Joomla складчина

JoomlaBamboo Onepage - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон страницы Onepage - самое простое, самое минималистичное из всего, что может представлять из себя сайт. Прекрасно подойдёт, для сайта с чистой информацией. Например, чтобы разместить большую статью или учебный материал для университета. Не придётся ходить по страницам и ссылкам - нужно только листать. Меню в верхней части страницы, быстро отправит читателя к нужному абзацу.

Описание шаблона

«Одна страница» или шаблон OnePage - так называется очередной шаблон Joomla, о котором мы вам поведаем сегодня. Это шаблон студии JoomlaBamboo, который ввиду своей специфичности навряд ли подойдет для новостных блогов и крупных предприятий.

One Page переводится с английского языка как «Одна страница» и данное название, пожалуй, наиболее лучшим образом описывает этот шаблон. Почему? Потому что это наверное один из самых минималистичных и простых, если так можно выразиться, шаблонов Joomla, которые я видел. Но при этом в нем вместе с минимализмом сочетается изящество и чувствуется стиль. Сказать, что этот шаблон был сделан кем-то, кто не способен на что-то большее не поворачивается язык - при всем минимализме, который присутствует в этом шаблоне, он выглядит профессиональнее и более стильным, чем некоторые шаблоны с сотнями слайдеров и баннеров в них. «Простота - залог успеха», наверняка думал создатель или создатели этого шаблона. В верхней его части расположен логотип выполненный в виде надписи от руки. Ниже под ним находится список разделов страницы. Вся страница поделена на несколько блоков разделенных между собой простыми линиями. Это все. Да, это действительно все, чем может порадовать сегодняшний шаблон. Но это, пожалуй, лучший шаблон для авторских сайтов. То есть, если вы хотите сделать своего рода небольшую страницу о своей личности в Интернете или просто описать какой-то один продукт, то шаблон «Одна страница» самое лучшее решение для этого дела.

Минималистичный и в то же самое время изящный, он без лишних функций, отлично подойдет в качестве шаблона для простого блога или одностраничного сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей.
  • Оформление темы включает в себя белый цветовой стиль.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает Гугл веб-шрифты облегченные для шаблона, с поддержкой RTL/LTR языков.
  • Несколько вариантов меню, Mega Menu и Canvas меню, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и расширения ZenTools и ZenKit для Joomla!.
  • Обновлен до версий Joomla! 2.5 и Joomla! 3.2.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Radiance - Шаблон Joomla   TemPlaza Foodz - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?