Посмотреть предложение

ThemeXpert Focus - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Студенческий сайт позволяет не только учащимся, но и профессорам, ассистентам и заведующим научных кафедр получать последнюю информацию. Это может быть приглашение на дополнительные занятия, описание праздников и мероприятий. Такой ресурс запросто можно создать, реализовав шаблон Focus. Удобная система навигации, простые переходы по интересующим группам и категориям, а также подробное изложение полезной информации позволят сделать портал активным и востребованным. Красочный дизайн и простота использования - огромный плюс к организации сайта.

Описание шаблона

Шаблон Focus посвящен учебе и больше всего подойдет для различных студенческих сайтов. Этот шаблон Joomla выполнен в темных тонах с черным фоном. Однако, весь текст расположен на белых панелях и его не составляет никакого труда прочитать. В самом верху страницы, как и во всех аналогичных шаблонах, находится логотип. Там же есть кнопки для входа на сайт или регистрации. Под логотипом расположена панель с ссылками на разделы вашего сайта, а справа - панель для поиска статей и материалов сайта.  

Под панелью находится слайдер с изображениями и полупрозрачными блоками текста. А уже под слайдером расположены модули с описаниями вашего сайта и его главных достоинств. Под модулями текста расположена переключаемая панель с информацией об авторах сайта и курсах образования. Опубликованные материалы размещаются в колонке слева. Рядом с каждой публикацией стоит заголовок, дата и время публикации, автор, раздел, в котором она была опубликована и количество просмотров.

В правой же части страницы находится более подробное описание вашего сайта и его основных целей, под которым находится галерея фотографий. В нижней части страницы на светло-голубом фоне находится прокручиваемая панель с отзывами студентов, форма подписки на рассылку объявлений, приведена информация для связи и миниатюрная карта Google, на которой можно посмотреть местонахождение компании или учебного заведения, в зависимости от того, что у вас есть. Справа находится плавающая панель, которая следует за пользователем во время прокрутки страницы. В панели находятся ссылки на социальные сети, где можно посмотреть страницу учебного заведения. Как итог: у нас имеется отличный шаблон студии ThemeXpert, который не разочарует вебмастеров, ищущих оболочку для своего сайта, посвященного образованию.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 64 позиции для расположения модулей и 8 суффиксов оформления.
  • В оформлении темы настроено 4 неповторимых строгих расцветки.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же JoomSocial, Kunena, Xpert Scroller, Xpert Tabs, Xpert Slider, Xpert Accordion, Xpert Captions и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla Simplicon - Шаблон Joomla   JoomShaper University - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?