Joomla складчина

YouJoomla Simplicon - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Simplicon - это простой и интуитивно понятный дизайн, который позволит легко работать с будущим сайтом. Шаблон Simplicon выполнен таким образом, что он отлично подойдет для использования его на всех электронных устройствах от больших стационарных компьютеров до планшетов и телефонов. Благодаря своему современному дизайну, будущий сайт хорошо оценит молодежь, причем не только хорошо оценит, но сможет и рассказать друзьям о нем, благодаря удобному и уже знакомому всем расположению кнопок социальных сетей в нижней части сайта.

Описание шаблона

Simplicon - оригинальный шаблон студии YouJoomla предназначенный для сайтов с большим количеством картинок. Шаблон очень приятный с точки зрения эстетки и требует соответствующей темы. Это может быть блог фотографа, сателлит клипартов, сборник тем для смартфона да что угодно - главное изобилие красивых картинок, в противном случае весь потенциал шаблона не раскроется.

Цветовая гамма шаблона трехцветная: белый для основного контента; контрастирующий серый для основных блоков; и один из шести пользовательских цветов для подсветки навигации, блоков выбранной категории и задания настроения читателя. В лучших традициях шаблонов YouJoomla, шаблон Simplicon имеет множество настроек отображения и функционала. Настраиваемый по палитре пользовательский цвет, несколько вариантов расстановки блоков от создателей, возможность подключения в дополнение к основному горизонтальному нескольких вертикальных меню - все это закладывает огромный потенциал для реализации творческих идей в этот шаблон. Но основным его достоинством является не широта технических настроек, коими может похвастаться практически любой шаблон Joomla, а именно его эстетическая красота.

Использование этого шаблона для сайта посвященному чему не менее красивому запечатленному в изображениях гарантированно сделает подачу и без того приятной информации еще более приятной. Этот шаблон создан для красоты!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 7 цветовых суффиксов.
  • В дизайне темы предусмотрено 6 вариантов классических цветовых стилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ News Pop, YJ Image Slider, YJ Ajax Contact, YJ Module Engine, YJ Sphere Slider и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaShack Wylia - Шаблон Joomla   ThemeXpert Focus - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?