Посмотреть предложение

GavickPro CloudHost - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Практичный шаблон CloudHost великолепно подойдет для сайтов хостинг тематики. Рекомендуется для использования, хостинг-провайдерам желающим создать сайт визитку или компаниям работающим в сфере информационных услуг. В дизайне шаблона применены оригинальные анимированные эффекты, он очень легок для восприятия и выполнен преимущественно в светлых оттенках. За счет этого тема имеет привлекательный внешний вид и быструю загрузку страниц.

Описание шаблона

Шаблон CloudHost наилучшим образом подойдёт для фирм, предоставляющих свои услуги. Так же его может использовать интернет-провайдер или фирма занимающаяся дизайном и ремонтом.

Особенно шаблон привлекателен своим цветовым решением. Яркие насыщенные тона сразу привлекают внимание. А их расположение на сером размытом фоне придаёт стилю таково сайта больше изысканности и лаконичности. Насыщенность верхней панели сайта плавно сменяется простой и чёткой картинкой.

Шаблон Joomla имеет довольно интересный дизайн, который не начинает сразу раздражать. Первое что чувствуешь заходя на страницу - это ощущение серьезности. Видно, что шаблон студии GavickPro разрабатывал опытный вэб-мастер с хорошим дизайнерским вкусом, потому что также возникает ощущение информационного потока. Это ощущение появляется из-за первого, что видишь - тарифная ставка.

Вообще подобным дизайном спокойно может воспользоваться интернет компания или какой-либо производитель электроники, так как сохранена изюминка, именно связанная с техникой. Были сохранены цвета, нет ничего отвлекающего (лишнего), все размещено правильно. Середина конечно выглядит пустой, однако все зависит от информации, которая там будет размещена. Спускаясь чуть ниже, перед нами выступают 4 большие панели, это конечно хорошо, что компания сразу дает связаться с собой и без проблем путешествовать по сайту, но немного грубовато, покупатель может почувствовать себя чайником. Просматривая страницу и опускаясь ниже, видим и сам товар, в принципе шаблон CloudHost, нас и подготавливал к подобной информации. Еще ниже, выскакивают слайды улыбающихся людей, что действительно является качественной рекламой и непроизвольно заставляет людей довериться организации сайта.

При выборе определённого изображения и желании узнать всю информацию, кнопка входа принимает тот-же свет, что и само изображение. А картинка на которую наведён курсор принимает лёгкое цветовое изменение или эффект анимационного приближения. Что делает шаблон CloudHost мягким для зрительного восприятия.

Панель меню разработана таким образом, что нет необходимости входить полностью в раздел. Здесь достаточно навести мишку и все пункты подменю плавно выплывают на экран. Что позволяет сделать необходимый выбор без лишних движений. Шаблон Joomla удобен и лёгок для ознакомления с его содержимым.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Конфигурация шаблона охватывает шесть вариантов цветовых профилей, которые прекрасно будут сочетаться и соответствовать потребностям любого сайта.
  • В шаблоне организованно применение нестандартных веб-шрифтов Google, которые великолепно приспособлены под дизайн web-сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Acacia - Шаблон Joomla   HotThemes Fitness - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?