Joomla складчина

RocketTheme Ethereal - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Представляем вашему вниманию шаблон Ethereal, который разработан за последними технологиями современного веб-дизайнинга. Модель сайта предназначена для творческих людей, которые смогут отдохнуть, листая веб-страницы, при этом получить нужную информацию в той или иной сфере искусства. Шаблон имеет несколько тематических разделов, которые помогут посетителям сайта сориентироваться в поисках нужной информации.

Описание шаблона

В верхней части шаблона установлено горизонтальное меню с несколькими пользовательскими разделами. Щелкните на раздел «Стили», и вы увидите десять стильных тем для дизайна вашего сайта. Пользователи также смогут переключать стили на свое усмотрение.

Больше всего подобный шаблон Joomla подходит для сайтов о путешествиях, фотовыставках, видеопоказах, туризме. Здесь можно легко разместить фото и видео различного жанра с подробной описью к каждому из них. Шаблон устанавливает форму всех элементов в виде квадратов, прямоугольников. Это позволяет без какого-то редактирование размещать фото и видео материалы.

На главной странице шаблона расположен слайдер, который переключается вручную, нажимая на соответствующую картинку. Далее находятся тематические статьи, каждая из которых обозначена фото. Наведя курсором на картинку, просматривается изысканная анимация, искажающая фото. В шаблоне присутствует раздел наиболее обсуждаемых тем, что полезно для любителей пообщаться на конкретную тематику. В конце страницы размещена статья из блога пользователя, которая набрала наибольшее количество просмотров или была только что добавлена.

Шаблоны RocketTheme разработаны группой специалистов веб-дизайна. Работники данной сфере предвидели для всех шаблонов встроенные блоги. Это полезный элемент для каждого сайта, с помощью которого каждый человек сможет поделиться своими мыслями. Дизайнеры расположили кнопку в правом нижнем углу страницы, которая поможет легко вернуться к началу страницы.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 100+ позиций для расположения модулей и 8 цветовых суффиксов.
  • По умолчанию оболочка шаблона содержит подборку из 10 ярких цветовых схем для сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokSprocket, RokBox, RokAjaxSearch, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

TemPlaza Dreame - Шаблон Joomla   Shape5 GCK Store - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?