Joomla складчина

TemPlaza Dreame - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Dreame оптимально подойдет под сайт портфолио. Если Вы хотите продемонстрировать свой талант в фотографировании, то лучше шаблона для ресурса не найти - он полностью настроен под потребности фотографов. Главная страница имеет большое количество фотографий с кратким описанием каждой из них. В правом контейнере размещается меню, позволяющее переходить на различные страницы. Сайт на этом шаблоне может быть связан с социальными сетями. Одним из разделов сайта могут быть блоги. Посетители смогут связаться с владельцами сайтов с помощью вкладки «Контакты».

Описание шаблона

Шаблон Dreame как нельзя лучше подойдет для крупных новостных блогов и сайтов, где новые посты появляются с частотой несколько десятков в сутки. Также он понравится и тем, кто предпочитает, когда посты перемешаны в виде различных блоков, а не представлены одной колонкой. Вверху находится панель. Если посмотреть влево, то увидите логотип, в центре - ссылки на разделы сайта, а справа - панель для поиска материалов.

В левой части страницы находится большая панель с фильтрами. В этой панели помещены тематические фильтры, с помощью которых можно отсортировать и упорядочить отображаемые справа материалы. Под панелью с фильтрами находится небольшой блок с панелью для вставки адреса электронной почты. После нажатия на кнопку «Отправить» человек подпишется на рассылку объявлений ему прямо на почту. Под этой панелью находится блок с логотипами ваших партнеров или друзей сайта, еще ниже - виджет с последними сообщениями в вашем микроблоге от Твиттера и виджет Фейсбук. Сами материалы, которые публикуются на вашем сайте, отображены в правой части страницы.

Каждый материал помещен в небольшой прямоугольный блок с изображением, тегами, коротким описанием и датой публикации. Когда вы доберетесь до конца страницы, то автоматом подгрузятся более старые посты. Во время пролистывания материалов справа появится небольшая кнопка со стрелочкой наверх. Если нажать по ней, то можно будет попасть на самый верх страницы. Итак, каким вебмастерам подойдет этот шаблон Joomla? Этот шаблон студии TemPlaza однозначно выбор для тех, кто хочет сделать свой насыщенный блог еще более интересным в глазах читателей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 36 позиций для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • В оформлении темы подготовлено 2 адаптированных античных цветовых профиля.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же TZ Portfolio и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla YouStorage - Шаблон Joomla   RocketTheme Ethereal - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?