Joomla складчина

YouJoomla YouStorage - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон You Storage - интересный молодежный вариант. Если вы продаете технику, делая ставку на тех, кто молод телом и душой - не сомневайтесь в том, что ваш сайт покорит их и завладеет вниманием. Ведь здесь, невероятным образом, сочетаются деловой рабочий стиль, с нотками веселой дружеской обстановки, благодаря мелочам в оформлении, вроде забавных стрелочек, умеренно-несерьезных шрифтов в заголовках и тому подобным «фишкам». При наведении на каждое предложение товара, инфо-блок реагирует движением и появляющейся рамочкой.

Описание шаблона

Перед вашими глазами шаблон YouStorage. Этот шаблон является не просто очередным шаблоном в списке сотен других шаблонов блуждающих в просторах всемирной паутины. Это в первую очередь шаблон студии YouJoomla, что сразу говорит о его качестве.

Шаблон был спроектирован в первую очередь для владельцев хостинг-компаний и лиц, предоставляющих их услуги. Шаблон очень светлый с апельсиново-оранжевым цветом в качестве фона. В верхней части экрана расположены логотип и телефон с адресом электронной почты для контактов. Под логотипом находится яркий слайдер с основными предложениями хостинг-компании. Также слайдер можно использовать чтобы поместить в него основные преимущества компании - например, возможность использования хостинга на мобильных устройствах, безопасность данных и другие. Ниже находится текстовый блок для информации о сервисе, а еще ниже список тарифов. Оптимальный тариф выделен черной рамкой вокруг него. В самом низу страницы находится вся остальная информация, которую обычно никто не читает - правила соглашения, подробная информация о регистрации компании и т.д.

Шаблон Joomla получился удачным и сможет привлечь вам новых клиентов. «Как?», - наверняка спросите вы. Очень просто - представьте себя на месте посетителя сайта, вашего будущего клиента. Сперва вы увидите красивый логотип и слайдер с основными преимуществами компании. Затем вы прочтете чуть ниже о ее услугах и, наконец, увидите, что у нее есть спектр услуг по доступным ценам. Вот таким образом, шаблон может служить не только как оформление сайта, но и как работающий способ привлечения покупателей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • По умолчанию в дизайне темы организованно 4 вариации сногсшибательных цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YouStorage News Slider, YJ Plan Features, YJ Newsflash Ultimate и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla SportRanks - Шаблон Joomla   TemPlaza Dreame - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?