Посмотреть предложение

YouJoomla SportRanks - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Sportranks получил огромную популярность благодаря прекрасному дизайну. Он отлично подходит для всех современных сайтов. Из названия нетрудно понять, что он станет оптимальным вариантом для спортивных порталов. Шаблон содержит в себе множество различных визуальных эффектов. Любителям спорта сайты, оформленные на этом шаблоне, понравятся благодаря удобно размещенной информации. Привлекательное тематическое изображение займет значительную часть страницы ресурса. Поисковый механизм помогает организовать отличную навигацию по порталу.

Описание шаблона

Шаблон студии YouJoomla - SportRanks выглядит как шаблон для сайта спортивной тематики (если быть точным - бейсбола). По крайней мере, об этом свидетельствует демо. Вероятно, изменив наполнение, шаблон можно адаптировать для любого другого тематического информационного ресурса, и неважно чему он будет посвящен: шахматам, рыбалке или археологии.

Данный шаблон Joomla, а точнее, его главная страница вызывает ощущение хорошо сделанного новостного ресурса. Новости в нем упорядочены по отдельным блокам. Нашлось место и стандартным новостям, и самым обсуждаемым и свежим. При этом чувства «нахлобученности» не возникает, каждая новость занимает строго отведенное ей место. При всей серьезности ресурса, уместно вставлены эффекты. Изображения при наведении масштабируются и выделяются, каждый новостной блок листается, слайдбар занимающий внушительное пространство на сайте наделен плавным эффектом перехода и снабжается текстовой информацией лишь после наведения на него курсора мыши.

Шаблон SportRanks радует глаз изобилием приятной «бумажной» текстуры, с вкраплениями темно-серых и голубых оттенков. Шаблон получился красивым, профессиональным, идеально подойдет сайту спортивной тематики, либо иному другому информационному порталу.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • В оформлении шаблона настроено 5 упрощенных античных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Live Search, YJ Image Slider, YJ Newsflash 4, YJ Newsflash 5, Multimediabox, YJ Latest Tweets, YouYork Module Slider, YJ Module Engine и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GavickPro Simplicity - Шаблон Joomla   YouJoomla YouStorage - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?