Joomla складчина

YouJoomla YouPassion - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Для сайтов семейной тематики как нельзя лучше подходит шаблон YouPassion. Здесь можно размещать новости, полезные советы и просто полезную информацию для влюбленной пары, дополняя текст фотографиями. Дизайн по сути ничем не примечателен, но все-таки есть в нем что-то притягивающее. Веб - страница на основе это шаблона хорошо структурирована, есть возможность изменять размер таблиц, картинок и рамок. На таком портале действительно хочется задержаться подольше.

Описание шаблона

Новый и стильный шаблон  Youpassion, представляет вам студия YouJoomla, реализовавшая данный шаблон Joomla. Представленный шаблон предназначен для сайтов портфолио, где вы можете выкладывать свои фото. Стиль сайта довольно темный и содержит четыре цветовые схемы, которые вы можете выбрать и настроить по вашему усмотрению.

Первой темой представлена Blue, выполненная в голубых и светло-серых цветовых оттенках, которые отлично смотрятся на темном текстурированном фоне. Данный стиль выполнен довольно изящно, смотрится очень даже привлекательно.

Следующим стилем будет Lime, цветовыми тонами которого являются светло-зеленые цвета. Фон данного шаблона реализован в виде темной текстуры.

Гламурная и яркая цветовая схема Pink, содержащая в себе розовые и светло-серые тона, отлично представляющие контраст с основным фоном сайта. Выглядит очень симпатично.

И заключительной темой является Turquiose, которая имеет светло-голубые цветовые оттенки сайта, предающие ему отличный вид.

Так же, представленный шаблон студии YouJoomla, содержит в себе несколько различных модулей и виджетов, которые наполнят ваш сайт и сделают его более привлекательным. Верхушку сайт украшает большой и стильный банер, который представляет из себя изображение с кратким описанием какой-либо статьи. Имеется стандартный модуль регистрации, с помощью которой, пользователи могут отправлять сообщения и оставлять комментарии к статьям. Реализована возможность делится статьями в популярных социальных сетях, которые быстро разрекламируют ваш сайт и приведут вам больше посетителей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • В дизайне темы предусмотрено 4 готовых современных цветовых профиля.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Newslfash 5.0, YJ Image Slider 3.0 и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla YouDeveloper - Шаблон Joomla   JoomlArt Ironis - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?