Посмотреть предложение

JoomlaShine Time - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон JSN Time - отличное решение для новостного портала разноплановой или узкой тематики. С помощью него можно создать стильный онлайн-журнал путешественника, освещать последние события мира моды или местные новости. Сайт любой тематики с шаблоном JSN Time будет выглядеть эффектно и современно. А самое важное - с ним справиться даже новичок.

Описание шаблона

Цветовая схема по умолчанию красная, но ее можно сменить с легкостью в панели управления сайтом на другую встроенную в шаблон JSN Time. Например, на более спокойную зеленую, голубую или фиолетовую схему, или наоборот, на активную и жизнеутверждающую оранжевую или бирюзовую. При изменении цветового дизайна моментально меняется расцветка всех указателей и ссылки при наведении на нее курсора. В том же менеджере цветовых решений можно вернуться и к начальному варианту, если потребуется.

Очень функциональный и удобный шаблон Joomla, структурирован в наиболее привлекательной для посетителя последовательности. В верхней части находятся последние «горячие» новости, там же посетитель может выбрать интересующую его категорию. Каждая категория обозначена определенным цветом. Таким образом, читателю легче ориентироваться на странице. Разработчики заранее позаботились и о кнопках позволяющих поделиться ссылкой в соцсетях, встроив их на самом видном месте в шапке страницы. Спускаясь ниже, в основной части - представлены ссылки на последние новости из разных категорий. В нижней части находиться очень удобная карта сайта с указанием разделов и подразделов.

Отличительной особенностью шаблона является то, что, несмотря на обилие текстовой информации, в нем четко выделены главные элементы с помощью графики и автоматически сменяющего изображения слайдера. Управление слайдером осуществляется с помощью аккуратных стрелочек размещенных в верхней правой его части, расцветка которых соответствует выбранной цветовой схеме.

Шаблоны студии JoomlaShine отличаются красивым дизайном, который помогает зацепить пользователя с первого взгляда и поглубже познакомиться с тематикой сайта. Несмотря, на сложность уместить на странице максимум информативности и внешнюю привлекательность, разработчикам все же это удалось в шаблоне JSN Time.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • В теме организованно коллекция из 6 сказочных цветовых профилей оформления макета вашего web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет Pro Unlimited с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4+.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

TemPlaza Responsive - Шаблон Joomla   IceTheme TheShop - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?