Посмотреть предложение

RocketTheme Epsilon - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Epsilon простой, свежий и оригинальный. Для неординарных и позитивных. Предлагается в трех вариантах: голубой, розовый и зеленый. Все цвета приглушены, хорошо воспринимаются, компоновка проста и удобна. Сайт получится понятным и не угрюмым. В дизайне обыгран элемент шестигранник, который оживляет и освежает дизайн-концепцию. А основа белый фон - делает сайт удивительно позитивным. Для оригинальной услуги / продукта или оригинальной подачи приевшегося продукта.

Описание шаблона

Шаблон Epsilon это еще один стильный шаблон для вашего блога или сайта. В самом верху шаблона расположен знак логотипа и разделы сайта. Под этим логотипом находится слайдер с интересной объемной анимацией при переключении от одного слайда к другому. Ниже расположена область для материалов, тип которых может различаться в зависимости от выбранной вами вкладки.

В середине страницы находится портфолио вашего сайта - переключаемая галерея с ссылками на проекты. В нижней части страницы есть еще один слайдер, видимо сделанный для фанатов данного элемента дизайна или же для тех, кому одного слайдера не хватает. Под этим вторым слайдером находится панель для отзывов ваших клиентов или бизнес-партнеров. Каждый отзыв выглядит следующим образом: это виньетка с фотографией человека, под которым написано его имя и занимаемая им должность, а над которой висит облако с текстом отзыва. Все как в комиксах. При этом есть переключатели, благодаря которым можно разместить более трех отзывов. Внизу страницы есть еще и реклама новых продуктов. Также там есть ссылки на основные страницы сайта вроде ЧАВО, информация для связи (телефонные номера и электронные адреса), форма для подписки на автоматическую рассылку по электронной почте.

И это еще далеко не все, чем может порадовать нас данный шаблон Joomla. Ведь мы еще не написали про шесть цветовых вариаций, которые позволяют сменить цвет элементов шаблона с синего, скажем, на фиолетовый. Или с красного на желтый. В общем, выбора хватает. А это более чем надо для такого сайта. Как вердикт: мы имеем в своем распоряжении еще один неплохой шаблон студии RocketTheme для различных интернет-проектов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 89 позиций для расположения модулей и 8 цветовых суффикса.
  • Дизайн темы охватывает 6 хорошых цветовых схем на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же галереи RokGallery, модуля событий RokMiniEvents, RokPad, Google аналитики RokStock и погоды RokWeather, модуля табличных данных RokFeatureTable, комплексного расширения RokSprocket для слайдшоу, вкладкок, аккордеон и т.д., модулей RokNavMenu и RokAjaxSearch, плагина всплывающих окон для медиа контента RokBox, корзины товаров RokQuickCart, комментариев RokComments, усорителя закгрузки сайта RokBooster, компонента сниппетов RokCandy и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4).

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

BonusThemes adHome - Шаблон Joomla   OmegaTheme Cosmetics - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?