Joomla складчина

VirtuemartTemplates Metro - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Перед вами шаблон Metro, главным достоинством которого является стильный слайдер и приятная цветовая гамма. Структура шаблона весьма качественно спроектирована: сначала посетитель видит эмблему сайта, потом знакомится с фото (на слайдере), и только потом видит предоставляемый товар. Удачно расположенные разделы и категории товаров способствуют быстрому поиску нужной продукции.

Описание шаблона

После создания шаблон Metro был предназначен для интернет-магазинов по продаже электроники, но это не значит, что при помощи этого макета не можно реализовать и другую продукцию. В шаблоне предусмотрена регистрация, после которой открывается возможность посмотреть историю своих покупок. Много иконок социальных сетей указывают на то, что пользователи могут быстро и легко делиться ссылками с сайта.

Сверху главной страницы размещено горизонтальное меню со стильной анимацией. Во время активации блока меню появляется возможность перейти в подраздел. Данный интернет-магазин Joomla содержит в себе слайд-шоу, в котором автоматически переключается несколько фото. Время, оставшейся до появления следующей фотографии отображается в кружочке с правой стороны.

Ниже размещен рекомендуемый товар, или раздел товаров с подробным их описанием. Последняя купленная продукция видна в виде фотографий, нажав на которые осуществляется переход на страницу с информацией о предмете продажи. С левой стороны страницы установлен блок вертикального меню с тематическими разделами сайта. Ниже расположен рекомендуемый к покупке товар.

Все подобные шаблоны VirtuemartTemplates хорошо подходят для любых сетевых магазинов благодаря своему стилю и легкости поиска необходимого товара. В низу страницы располагается раздел горячей продукции, где можно приобрести товар за сниженными ценами. В футере пользователи найдут информацию о доставке товара, номер колл-центра, ссылки на социальные сети, благодаря которым можно следить за последними новостями сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона поддерживает 45 разборных позиций для расположения модулей.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Drop Down / CSS меню, с плавными эффектами анимации.
  • Шаблон оснащен 12-ю предварительно настроенными стилями, для корзины товаров, категорий и макетов продукции, а так же многих других элементов, что обеспечит сайту, профессиональный и неповторимый облик.
  • Встроенная функция масштабирования изображения продукта.
  • Включает поддержку компонента электронной коммерции VirtueMart 3, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaXTC Motif - Шаблон Joomla   BonusThemes adHome - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?