Посмотреть предложение

RocketTheme Nebulae - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Современный шаблон Nebulae позволит создать интересный тематический ресурс. Изображения главного слайдера меняются по очереди и могут выбираться из ленты под ним. Привлекательно смотрится блок с левосторонним вертикальным меню, элементы которого при переключении плавно перетекают друг в друга. Шаблон поддерживает интеграцию в социальные сети. Форма для входа довольно крупная и сразу привлечет внимание. Под ней находится блок новостей. Все элементы шаблона очень пластичны, приятно скользят, сменяя друг друга и оставляя приятное впечатление.

Описание шаблона

Восемь цветов на выбор, панели с выпадающими блоками, слайдер и компактный дизайн - мы говорим про шаблон Nebulae. Это шаблон Joomla, который в силу своей стилистики подойдет больше для блогов о видеоиграх или блогам, которые посвящены научной фантастике. И так, давайте теперь поговорим о самом шаблоне.

Шаблон выполнен в компактной форме. Вверху находится блок с логотипом сайта и менюшки с выпадающими списками разделов сайта. Ниже расположен слайдер с изображениями к материалам блога. Под этим слайдером находится блок с разделами сайта и списком материалов, которые были добавлены на блог. Внизу находится прокручиваемый модуль для создания галереи или текстовых заметок, которые адресованы посетителям сайта. Справа находится переключаемый блок с вкладками. Первая вкладка служит для входа пользователей на сайт. В ней есть форма для ввода имени пользователя и пароля, а также квадратик «Запомнить меня», отметив который, пользователю не придется каждый раз при входе на ваш сайт снова вводить пароль или имя пользователя. Это удобная функция, которая значительно упрощает жизнь. В этом блоке есть ссылки на восстановление не только пароля, но и даже имени пользователя. Еще одна панель внизу также имеет вкладки, каждую из которых можно заполнить определенными материалами. В правой части находится блок с выпадающими списками. Внизу страницы есть ссылки на странички сайта в крупных социальных сетях и информация про авторское право.

Компактный, стильный и насыщенный - этот шаблон студии RocketTheme является обязательным для приобретения даже тем, кто не пишет статьи и материалы на тематику обзоров новых игр или фантастических романов. Такие шаблоны как этот выходят далеко не каждый день.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 68 позиций для расположения модулей и 22 цветовых суффикса.
  • Дизайн шаблона охватывает 8 готовых исключительных цветовых стилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, модуля отображения новостей RokNewsPager, модуля табличных данных RokFeatureTable, всплывающих окон для изображений RokBox, компонента RokCandy, универсального ротатора содержимого RokStories, продвинутого редактора кода RokPad, RokBooster, RokContentRotator, RokMiniEvents и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4).

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaBamboo Venture - Шаблон Joomla   HotThemes Politics - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?