Joomla складчина

JoomShaper Onepage - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Включив воображение и выбрав шаблон Onepage, перед любым владельцем интернет ресурса открываются неограниченное пространство для реализации сайта своей мечты. Уникальность структуры такого сайта состоит в том, что при выборе любой страницы сайта, верхняя часть основного меню при прокрутке вверх становится доступной. Осталось только подобрать красочные фотографии для оформления собственного сайта и порадовать их качеством посетителей.

Описание шаблона

Визитной карточкой любого сайта является его оформление. Даже если веб-ресурс полностью заполнен необходимыми вам данными, слишком кричащее или, наоборот, неряшливое, небрежное оформление могут существенно испортить ваше мнение о этой веб-странице. Примером хорошего тона в оформлении интернет-ресурса может служить шаблон студии JoomShaper. Функциональный, приятный дизайн минималистически выдержан, играя на контрастах цветовых решений. Такой тип веб-оформления отлично подойдет фотосайтам, сайтам музыкальных команд и ресурсам, посвященным фанатам какого-то увлекательного хобби (например, буккроссинга, посткроссинга или велотуризма).

Стильная динамика движения, что являет шаблон Onepage, очень плавна, ненавязчива и оставляет достаточно места для размещения текста и визуальной информации, разбитой поблочно или иным удобным способом. Тема позволяет синхронизировать свежайшие новости и со сторонними внешними ресурсами (соцсети). Удобное меню навигации, всегда остающееся сверху при скроллинге страницы, позволяет быстро «перескакивать» по веб-странице. На одной странице размещается вся необходимая для пользователя информация.

Onepage является самым необычным и универсальным шаблоном, который успешно используют для сайтов-портфолио. Шаблон дает возможность пользователю скрывать или показывать основное содержание сайта. Он имеет много стилей меню, позволяет воспользоваться различным шрифтом, дает возможность менять название сайта. Пользователь сможет полностью контролировать все главные параметры шаблона и выводить всю информацию на страницу своего сайта, а также изменять любые основные параметры и цветовую схему.

Особо хочется отметить интересный слайдинг страниц сайта - это не банальная загрузка, а красивый анимированный переход ("выезд" новой страницы, ее "появление" и "исчезание"). Эти эффекты отлично смотрятся как на экране ПК, так и на разнокалиберных планшетах. Шаблон Joomla своими внешними параметрами оставляет ощущение завершенности сайта, его респектабельности и качества, а детализированный стильный интерфейс не оставит равнодушным никого. Сайт с таким шаблоном хочется посещать снова и снова!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффиксов.
  • В оформлении темы подготовлено 3 приспособленных несравненных цветовых оболочек.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu, с плавными эффектами.
  • Плагин Shortcode позволяет быстро и свободно строить собственные столбцы, кнопки, котировки, заголовки.., и поможет вам сэкономить время.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же SP Tweet, SP Quick Contact, News Show SP2, SP Portfolio.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 3.3+.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Sirocco - Шаблон Joomla   JoomlaBamboo Pure - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?