Посмотреть предложение

JoomlaXTC Stratawerks - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Уже с первого взгляда на демо-версию шаблона становится понятно, что Stratawerks - это прекрасная основа для полноценного сайта какой-либо коммерческой организации. Например: финансового учреждения, юридической конторы, агентства маркетинговых или социальных исследований, престижной гимназии, лицея или школы с углубленным изучением точных наук и компьютерных технологий. Не исключено также, что такой сайт понравится и психологам, которые проводят тренинги по бизнесу, и их клиентам.

Описание шаблона

Вы руководитель компании и вам требуется современный и профессиональный шаблон Joomla? Тогда советую вам обратить внимание на шаблон Stratawerks. Это шаблон студии JoomlaXTC, который подойдет для целого ряда компаний в силу своей универсальности.

Шаблон выполнен в светлых цветах. Его условно можно поделить на несколько частей. Сперва идет верхняя микропанель, которую едва заметно. В ней спрятались иконки популярных социальных сетей вроде Фейсбука, Твиттера и другие. Ниже под ней расположена уже более заметная панель с логотипом шаблона и списком доступных на сайте разделов. Под ней сразу же идет другая, наиболее бросающаяся в глаза панель со слайдером, который можно использовать, чтобы быстро ознакомить посетителя, или как говорят на языке игроков покера «рыбу», с основным перечнем услуг вашей компании.

Ниже находится несколько небольших горизонтальных панелей со списком последних новостей вашей компании и информации о ней. В эти блоки можно выложить небольшой эскиз, заголовок и короткий текст к той или иной новости, которую вы добавили на блог. Слева есть небольшая панель с адресом компании, а также под ней расположен список из партнеров вашей компании. В самом низу, чуть выше темной полосы с копирайтом, есть панель, призывающая человека подписаться на новостную рассылку вашего сайта. Это будет очень полезно если вы стараетесь привлечь новых клиентов. Впрочем, если база клиентов у вас есть, то дополнительные никогда не помешают. По большей части это все, что можно рассказать о данном шаблоне. Он стильный и выглядит профессионально - этого будет достаточно для большинства сайтов-визиток компаний.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 37 позиций для расположения модулей и 60+ цветовых суффиксов.
  • В оформлении шаблона подготовлено 6 специально подобранных нестандартных цветовых оболочек.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish и DropLine, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования JComments, управления контентом K2, а так же Appointment Book, PowerTabs, Simple Image Gallery, Deluxe News Pro.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Vtem SoftBox - Шаблон Joomla   Joomla-Monster Hot News - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?