Joomla складчина

JoomlArt Blazes - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Красочный шаблон JA Blazes может стать познавательным и развлекательным ресурсом для детей. Подборка интересного контента о мультфильмах и героях станет полезным и важным открытием для любого малыша. Удобное меню наравне с "сочным" наполнением позволит привлечь множество маленьких пользователей. А качественная проработка движущихся элементов понравится даже родителям.

Описание шаблона

Студия JoomlArt представляет новый шаблон Blazes, который реализован специально для Joomla. Дизайн выполнен в современном темном стиле, с различными тонами. Структура шаблона сделана специально для ведения новостного блога. В данном шаблоне имеется пять цветовых тем, которые вы еще можете настроить под ваш стиль.

Первая тема идет стандартная - Defaulte, фон которой реализован темной структурой. Цветовыми оттенками являются темно-красные цвета, которые изменяют в основном цвета ссылок и некоторые заголовки. Следующая тема Black, которая имеет фон в виде черной текстуры, где реализованы темные цветовые оттенки. Фон основного текста светлый, что неплохо сочетается с темными оттенками сайта. Далее идет цветовая схема Green. Фон представляет собой темно-серый шум. Цветовыми оттенками будут бирюзовые цвета. Еще одна тема - Coffe, представленная в виде кофейного цвета. Фоном является темная структура, а украшает весь сайта темно-коричневые цветовые оттенки сайта. И заключительная цветовая схема - Exggplant, содержащая в себе темно-фиолетовые оттенки сайта и темный фон.

Данный шаблон Joomla имеет в себе еще несколько дополнительных полезных модулей и виджетов. В самом верху может располагаться слайдер, который плавно меняет изображения и так же имеется навигация вперед и назад, которая меняет изображения по запросу. Еще одной интересной функцией является легкое изменение размера шаблона на мобильное, умеренное и на весь экран.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Оформление темы содержит 5 разновидностей цветовых профилей, которые шикарно будут гармонировать с вашим Joomla сайтом.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Menu, CSS Menu, Dropline Menu и Mega Menu.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.1.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes Host - Шаблон Joomla   IceTheme Portfolio - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?