Joomla складчина

HotThemes Fireworks - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Если Вы не занимаетесь фейерверками, то шаблон «Hot Fireworks» можно использовать, как символ какого-то "взрывного" проекта. Страница разбита на цветовые зоны. Крупные буквы, удобный, читаемый шрифт. Всплывающее меню, на навигационной панели. Основное меню, традиционно - на левой панели. На правой - помимо контроля посещаемости, также есть поиск по сайту и ссылка на горячие новости.

Описание шаблона

Контрастный шаблон студии HotTHemes - Fireworks, представлена для использования в CMS Joomla. Данный шаблон отлично подойдет для сайтов представляющих услуги фейерверков, где их можно продавать, делать описание и многое другое. Стиль шаблон выполнен одновременно и темным и светлым и включает в себя несколько цветовых вариаций, которые сделают ваш сайт так как вам пожелается.

Стандартное цветовой темой представлена Blue, содержащая в себе темно-синие цветовые оттенки, выполненные на темном заднем фоне. Данная тема довольно стильна и изящная, отлично подойдет для использования.
Далее идет стиль Red, который хранит в себе ярко-красные тона, делающие сайт контрастным вместе с темным основным фоном с текстурой вверху.
Третьей цветовой схемой представлена Violete, цветовыми оттенками которой будут фиолетовые цвета, представляющие сайт в темном и гламурном виде. Цвет основного текста является черным, сам же находится на белой сплошной заливке.
Следующей темой реализована Purple, с темно-фиолетовыми тонами, которые придают сайту стильный молодежный вид. Основной фон представлен черным цветом, с диагональными полосами вверху сайта, которые плавно переходят в сплошную заливку.
Теплый стиль Orange, выполнен в веселых и привлекательных Оранжевых цветовых оттенках, придающие сайту отличный радостный вид, что отлично подходит для представленной тематике сайта.
И заключительной темой будет более строгая Gray, представляющая из себя светло-серые тона сайта, которые сочетаются со светлыми цветовыми оттенками сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 12 позиций для расположения модулей.
  • Макет темы охватывает 6 модификаций цветов оболочки на выбор, которые замечательно будут гармонировать с какой угодно тематикой web-сайта на Джумла.
  • Возможность изменения основного цвета темы и фонового изображения, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Быстрая загрузка drop-down меню, с JQuery эффекта анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Vtem Church - Шаблон Joomla   JoomShaper Vision - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?