Посмотреть предложение

ThemeXpert Matheno - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Matheno подойдет для тех, кто собирается создавать сайт с образовательной тематикой. Например, этот шаблон может послужить основой для ресурса какого-либо учебного учреждения. На главной странице будет размещено большое фото учебного заведения, сразу под которым разместятся новости либо другая важная информация учреждения, с которой можно ознакомиться детальнее. Ниже есть поля для авторизации. Особенностью является форма для обратной связи с представителями учебного учреждения, которая будет позволять получит ответы на возникнувшие вопросы.

Описание шаблона

Шаблон Matheno это еще один нестандартный шаблон Joomla от студии шаблонов ThemeXpert. Однако, данный шаблон студии ThemeXpert был ориентирован на блоги про учебу. Впрочем, никто не запрещает его использовать и для других сайтов. В верхней части шаблона расположена небольшая панель с логотипом сайта и ссылками на его главные разделы.

Ниже находится слайдер, который здесь выполнен в виде динамично меняющегося фона сайта. Помимо всего прочего, в слайдере присутствуют текстовые эффекты: текст на слайдах может вылетать с разных углов. Под слайдером расположена панель с последней информацией, которая была размещена на блоге. Там также находится текущая дата и панель для поиска по сайту. Новости сайта и материалы, опубликованные на нем, находится в прокручиваемой вертикальной панели. Внизу страницы находится небольшая фотогалерея. А уже в самом низу есть небольшая карта, на которой отмечено местонахождение вашего учебного заведения. Также там есть и упоминание вездесущного копирайта, который сегодня есть у каждого шаблона Joomla.

Какие плюсы есть у данного шаблона? Их не так много, но они есть. Например, слайдер, который оформлен в виде динамично меняющегося фона. Или прокручиваемая панель с новостями. А галерея внизу страницы полностью убьет всю скуку студентов. Итак, если вам нужен шаблон, который посвящен учебе, то Matheno это отличный вариант для вас и ваших студентов-читателей. А даже если у вас блог посвящен не проблемам студентов и преподователей, то этот яркий шаблон Joomla все равно сможет вам пригодиться.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 64 позиции для расположения модулей и 8 суффиксов оформления.
  • В дизайне темы организованно 4 модификации красивых расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню,Off-Canvas Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же XpertScroller, Xpert Slider, Responsive Image Gallery, Xpert Tabs и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

IceTheme HeadLine 3 - Шаблон Joomla   BonusThemes Creative - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?