Joomla складчина

RocketTheme Momentum - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Momentum - простой, аккуратный, скромный дизайн для небольшого информационного сайта любого тематического направления. Сочетание цветов довольно универсально, это нейтрально серый и синий оттенки. Деловые цвета и света движения и стремления. На стартовой упор на презентационную заставку, которая одновременно является и фоном для центральных информационных блоков и задает тон всей странице. Изюминка дизайна - повторяющееся в центре страницы меню в вертикальному блоке и блок последних записей основной информации. Эффекты сдержаны, но не скучны. Получится отличный тематический информационный ресурс.

Описание шаблона

Шаблон Momentum нельзя пропустить мимо - так сильно цепляет его внешнее оформление. Это современный шаблон Joomla, в который влюбляешься уже с первого взгляда.

Вверху страницы находится логотип справа от которого расположена панель с разделами сайта. Это интерактивное меню с выпадающими подменю и эффектами анимации. Под этой панелью расположен слайдер с переключателями, под которым находится блок с меню разделов сайта. Справа от этого меню есть еще один блок с меню. При нажатии на каждый из элементов, которые входя в состав этого блока, он выезжает и под ним появляется панель с текстом. Под этим всем делом расположена и форма для входа посетителей, которые уже успели зарегистрироваться на вашем сайте. Все остальное пространство страницы занято различными блоками, которые расположены в шаблоне то тут, то там. Их тут как мухоморов летом после дождя. Несмотря на то, что в шаблоне присутствует большое количество блоков, его нельзя назвать перегруженным или хаотичным. Наоборот, все в этом шаблоне разложено по полочкам и каждый элемент находится в том месте, где он должен быть. Это и есть то, что отличает этот шаблон студии RocketTheme от других поделок менее профессиональных студий.

Кстати, не будет лишним добавить и то, что в этом шаблоне есть возможность смены цветового оформления страницы. На выбор вебмастеру предоставлено шесть разных цветов, от горячих до холодных. Придайте своему блогу или сайту новую атмосферу, сделав его более интересным для той или иной группы вашей аудитории. Полностью настраиваемый - это еще один параметр, который выделят этот шаблон. И так, мы имеем: современный стиль, профессиональный дизайн, логическую структуру и полную настраиваемость. Сколько шаблонов Joomla могут похвастаться таким арсеналом? А шаблон Momentum - может.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 78 позиций для расположения модулей и 58 цветовых суффикса.
  • Дизайн темы содержит 6 отлично подобранных свежих цветовых оболочек.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, модуля вкладок RokTabs, модуля отображения новостей RokNewsPager, универсального ротатора содержимого RokStories, всплывающих окон для изображений RokBox, компонента RokCandy, плагина ускорителяя RokGZipper, продвинутого редактора кода RokPad, RokBooster, RokGallery, и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4).

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla YouYork - Шаблон Joomla   BonusThemes Petcare - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?