Joomla складчина

JoomShaper News III - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Век информации и новых открытий требует быть всегда в курсе событий, именно поэтому шаблон News - III подчеркнет самое важное и не даст запутаться в море других событий. Прямое предназначение шаблона - стать новостным порталом любого возможного формата. Видео, фото, календарь, социальные сети, бегущие строчки, элегантная анимация и структура шаблона подчеркнут главное с легкостью и ненавязчивостью. А удачная цветовая палитра дополнит довершенный образ новостного портала.

Описание шаблона

News III -  это популярный шаблон представляющий тематику новостей, где разработчиком данного шаблона является студия JoomShaper. News III идеально подойдет для сайтов средств массовой информации.

Стиль шаблона включает в себя шесть стандартных тем, легкий и приятный внешний вид. Одним из  достоинств шаблон стоит отметить довольно быструю загрузку страниц сайта, полную совместимость с различными мобильными устройствами и поддержку популярны браузеров. Так же, имеется более шестидесяти модульных позиций что делает шаблон более гибким в настройке.Верхнюю часть сайта представляет непосредственно логотип, с правой стороны которого размещен виджет отображающий погоду. Далее выполнено главное меню сайта, которое имеет в себе четыре вида на ваш выбор. После идет блок отображающий категории сайта и уже за ним реализована основная часть, включающая в себя множество различных блоков содержащих большое количество компонентов.

В шаблоне имеется полная поддержка популярного и мощного компонента управления материалами K2, обеспечивающий гибкое отображение любого контента на ресурсе, что очень важно  для новостных порталов. Чтобы увеличить функциональность, в шаблон добавлен модуль - News Show SP2. Если вам требуется насыщенный элементами шаблон для своего новостного ресурса или информационного ресурса, то вам стоит выбрать данный шаблон студии JoomShaper.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 54 позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффиксов.
  • Дизайн темы охватывает 6 готовых строгих цветовых схем (3 темных, 3 светлых).
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu, с плавными эффектами.
  • Включает поддержку компонента управления контентом K2, а так же SP Image Gallery, SP News Highlighter, SP Weather, Simple Youtube Module, Slideshow Pro SP2, News Show SP2, SP Stock.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Fracture - Шаблон Joomla   HotThemes Corporate - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?