Посмотреть предложение

RocketTheme Fracture - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Fracture свежий и оригинальный. Не для всех. Интересные решения, ассиметричные элементы, красивые эффекты. Много воздуха, много амбиций. Для неординарных и смелых, ищущих новые технологии и инновационные идеи. Для смелого проекта, портфолио, презентации, акции. Для изобретателей и оригиналов, для тех, кому хочется чуточку необычного, хочется отличиться и привлечь внимание. Такими же должны быть и потенциальные посетители такого сайт.

Описание шаблона

Сегодня мы хотим вам поведать про шаблон Fracture. Однако, предупредим, что этот шаблон студии RocketTheme адаптирован в первую очередь для одностраничных сайтов, целью которых стоит ознакомить посетителей со своей продукцией. Теперь, когда мы вас предупредили, для кого этот шаблон больше подойдет, можно и рассказать о самом шаблоне чуточку больше.

Помимо того, что это шаблон Joomla, про него можно сказать, что это очень оригинально выполненный шаблон, над которым явно потрудились знатоки своего дела, а не халтурщики или новички. Хочется сразу отметить то, что в шаблоне присутствует несколько предустановленных стилей оформления, благодаря которым можно в корне изменить внешнее восприятие своего сайта. В верхней части в виде объемных панелей, находятся кнопки на разделы сайта. Ниже, под этими кнопками находится стильно оформленный слайдер в объемном виде. Материалы вашего сайта представлены посетителям чуточку ниже, в центральной части Joomla шаблона. Там же есть вкладки, которые выполняют роль своеобразного переключателя. Благодаря этим вкладкам, можно отсортировать все материалы сайта по определенным параметрам и критериям. Внизу страницы сайта вы найдете информацию для связи с ее администрацией - телефонные номера, адреса с местонахождением, электронную почту для отправки сообщений. Есть также и ссылки на социальные сети, где можно поделиться страничкой компании с друзьями, рассказав последним о том, какая классная у вас компания и какие в ней приятные сотрудники.

От лирического отступления вернемся назад к обзору нашего шаблона. Шаблон однозначно можно рекомендовать всем, кому нравятся шаблоны с нестандартным оформлением. А добавьте к этому еще и различные стили для оформления, и будет вообще счастье.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 82 позиций для расположения модулей и 9 цветовых суффикса.
  • По умолчанию в оформлении темы подготовлено 8 готовых бесподобных цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, модуля Ajax поиска RokAjaxSearch, модулей отображения новостей RokNewsPager, модуля вкладок RokTabs, всплывающих окон для изображений RokBox, компонента RokCandy, плагина сжатия скриптов RokGZipper, продвинутого редактора кода RokPad, RokSprocket, RokGallery, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4).

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YOOtheme Crystal - Шаблон Joomla   JoomShaper News III - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?