Посмотреть предложение

YouJoomla YouFash - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон YouFlash поможет вам создать сайт для любителей ночных тусовок и безудержного веселья. Мода, клубы, развлечения, новости из жизни знаменитостей - здесь найдется место каждой из этих категорий. Несмотря на обилие фотографий и анимационных вставок, страница не выглядит безвкусно, а однотонный фон прекрасно контрастирует с красочным контентом. Хотите привлечь к своему ресурсу как можно больше молодых посетителей? Будьте уверены, этот шаблон поможет вам создать по-настоящему яркий сайт

Описание шаблона

Предоставляется вашему вниманию новый шаблон Youfash, который презентует студия Youjoomla, разработавшая данный шаблон специально для Joomla. Youfash может быть использован в качестве портфолио, где будет размещено большое количество фотографий. Дизайн выполнен стильно, с выбором основного стиля светлым или темным. Так же содержит в себе восемь цветовых схем.

Первой схемой представлена Blue, выполненная в голубых и белых цветовых оттенках, придающих сайту некий блеск. В данную тему лучше применить светло-серый задний фон, который будет хорошо сочетаться с цветовыми оттенками.

Яркий и выделяющийся стиль Red, представлен вам в красных и белых тонах. Выполнен изящно и креативно, лучше всего использовать темный фон сайта.

Следующая гламурная тема Pink - реализована в ярко-фиолетовых цветовых оттенках, сочетающихся с белыми тонами и темным, с текстурой шума, фоном.

Приятная цветовая схема Green, которая сделана в нежных светло-зеленых и светлых тонах. Отлично смотрится на светло-сером фоне.

Далее идет тема Purple, цветовыми оттенками которой выражены светло-фиолетовые цвета, которые переливаются со светло-серыми тонами.

Brown - представлен в светло-серых тонах, где фон выполнен в светло-сером цвете с текстурой шума.

Следующим стилем вам дан Orange, с оранжевыми цветовыми оттенками, которые связаны со светлыми тонами. Все это замечательно смотрится на темном основном фоне.

Светлая и приятная цветовая схема Turquoise, которая представляет светло-голубые и белые тона. Дополняет вид контрастный светло-серый фон.

Так же, данный шаблон Joomla наполнен различными виджетами и модулями, который представят ваш сайт в самом  лучшем виде. Так например сверху сайта присутствует графический слайдер, меняющий изображения различными эффектами. Имеется дополнительный блок, выводящий популярный или новые статьи. Плюс ко всему, предоставлена возможность без труда разместить рекламный банер вверху страницы, размером 460х80.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • В оформлении шаблона настроено 8 приспособленных нейтральных цветовых стилей в темном и светлом вариантах.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YouScene News Slider, Yj Newsflash Ultimate, YJ Multitabs, YJ Tag Cloud, YJ Newsflash 7.0, YJ Newsflash 5.0 и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

BonusThemes GoodWill - Шаблон Joomla   YouJoomla YouTrader - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?