Joomla складчина

ZooTemplate Leo - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Еще одна элегантная база под сайт - шаблон ZT Leo. Строгие классические цвета, полупрозрачные окна и резкие формы придают страницам деловитости. Наиболее лучшим вариантом было бы использовать его в качестве основы под фото-блог, очень уж красиво смотрятся плавно выезжающие при прокрутке картинки. Тем не менее, функционал позволяет изменить шаблон практически под любую задачу.

Описание шаблона

Leo - великолепная основа для блога фотографа или же сайта-визитки веб-дизайнера. Глядя на этот шаблон студии ZooTemplate создается впечатление эстетической удовлетворенности. Креативный дизайн сайта специально создан для тех, кому важно поразить пользователя в первую очередь красотой. Впрочем, переработав его функциональную часть под соответствующую задачу, можно получить на выходе очень красивый интернет-магазин или же новостной портал.

Шаблон Leo, несмотря на изобилие элементов очень аккуратный. Выполнен он с нотками в стиле минимализма. Хотя, из-за колоссального количества навигационных элементов и блоков отображения контента его сложно назвать минималистическим. Статичная шапка сайта содержит тематическое изображение, которое к тому же меняется в зависимости от обсуждаемой на странице проблемы, что в свою очередь способствует погружению в атмосферу. Динамическая шапка же, плавает при прокручивании страницы пользователем и предназначена для очень красивого появляющегося при наведении меню. Кроме того, для манипуляции настроением пользователя есть три цвета, которыми подсвечиваются те или иные элементы: зеленый, синий и оранжевый. А при выборе переключении с полноэкранного на минимизированный способ отображения страницы появляется окно настройки бэкграунда, где можно выбрать один из восьми базовых вариантов фонового изображения.

Как и всякий шаблон Joomla, этот не скупится на всевозможные вариации расположения блоков относительно друг друга. Однако как бы вы их не расположили - сайт на базе этого шаблона будет смотреться невероятно красиво. А при заполнении его интересным контентом - пользователи будут хотеть заходить на него снова и снова.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • В оформлении шаблона организованно 4 облегченных ярких цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же EasyBlog, ZT Layer Slider и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YOOtheme Organic - Шаблон Joomla   JoomlaShine Sky - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?