Посмотреть предложение

YOOtheme Organic - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Визуализируйте мечты ваших посетителей на сайте оформленном под шаблон Organic. Изначально он рассчитан на продажу услуг СПА, но легко перестраивается под любые другие. Преимущество шаблона в количестве и качестве элементов-изображений. Это и слайды, и меняющие масштаб изображения, и со всплывающим текстом. Единственное ограничение в оформлении сайта данным шаблоном - это ваше воображение, все остальное уже учтено и ждет своей команды. Не забудьте также воспользоваться блоком отзывов, который дает большой эффект в повышении конверсии сайта.

Описание шаблона

Начала каждого месяца ждут практически все сайтостроители, поскольку именно в это время выходят новые клубные шаблоны. В большинстве случаев ожидание оправдывает себя. К примеру, новый шаблон студии YOOtheme, вышедший в самом начале осени, очень подходит для этого времени года. Осенью начинается время поездок, соответственно шаблон предназначен для сайтов этой тематики.

Натуралистический подход к подбору цветов макета дополнен потрясающими фоновыми картинками. Пастельные оттенки делают сайт приятным на вид и в то же время позволяют выделить важную информацию. Предустановленных тем всего 6, но их можно изменять по своему усмотрению. Все элементы сайта сразу бросаются в глаза - навигация по сайту будет более чем удобной. Шаблон Organic полностью оправдывает свое название. В нем органично сочетаются цвета и красивые шрифты, как рукописные, так и печатные. Непосредственно под главным меню разработчики разместили кнопки социальных сервисов, для перехода в официальное сообщество веб-сайта не нужно долго искать соответствующую ссылку. Само меню позволяет вывести все необходимые элементы ресурса. На страницах можно разместить галерею, карты, видеопроигрыватель и многое другое. Весь функционал встроен в шаблон и не требует установки дополнительных расширений.

Благодаря своим функциям, данный шаблон Joomla позволяет сделать максимально эффективную презентацию туристического бизнеса. Посетители по достоинству оценят наличие всей необходимой информации - ее внедрение разработчики предусмотрели до мелочей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 28 позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • Дизайн темы заключает в себе 6 подобранных актуальных цветовых стилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента Widgetkit и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Mixxmag - Шаблон Joomla   ZooTemplate Leo - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?