Joomla складчина

RocketTheme Mixxmag - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Великолепный шаблон Mixxmag может стать надежной платформой новостного портала. Зрительно приятный дизайн запечатлен в плоском оригинальном стиле. Гибкая структура обеспечивает систематизацию блоков и позволяет контролировать все параметры макета. В перечень преимуществ шаблона вошли и топовые студийные расширения, которые в силах наглядно представить пользователю все содержимое вашего проекта.

Описание шаблона

Сегодня хочется с вами поделиться обзором на шаблон Mixxmag - новая тема студии RocketTheme, который, уверен, не оставит вас разочарованными. Первое, что бросается в глаза во время просмотра шаблона, это множество различных блоков и элементов, которые присутствуют на главной странице.

Давайте поподробнее о каждом из них. В верхней части находится панель, на которой отображена информация о текущей дате. Там же находится и панель для поиска материалов, а также ссылки на разделы сайта. Еще немного ниже находится слайдер с переключателем слайдов. Справа от слайдера находится блок с ссылками на статьи, а под ним еще один блок с формой входа пользователей на сайт. В левой части страницытак же находится блок с ссылками на разные статьи. В центральной части шаблона находятся новости, которые упорядочены в хронологическом порядке. К каждой статье приводится заголовок, изображение, дата, когда она была опубликована, и раздел, в котором она была опубликована. В нижней части страницы есть панель для наиболее интересных и горячих новостей, которые бил размещены на вашем сайте.

Отдельного упоминания стоят десять стилей шаблона, которые в нем предустановленны. Каждый стиль приносит в сайт что-то свое и придает ему неповторимый ореол. Красный, зеленый, голубой и другие - играйтесь с гаммой цветов и их многочисленными оттенками. Данный шаблон не имеет четкой специфики, а это значит то, что он подойдет для сайтов и блогов широкой тематики - кино, игры, мода и все что угодно. Если вы ищете компактный и универсальный шаблон Joomla, в котором ко сему прочему еще есть и выбор оформления дизайна, то вы нашли то, что искали.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 32 позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффикса.
  • Дизайн шаблона содержит 10 современных расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, RokMooMenu, SuckerFish, Split-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokBox, RokMiniNews и других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

TemPlaza Lania - Шаблон Joomla   YOOtheme Organic - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?