Joomla складчина

TemPlaza Lania - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Универсальные шаблоны довольно часто привлекают к себе внимание вебмастеров. Шаблон Lania может использоваться для сайтов различной тематики, от портфолио и блогов до ресурсов организаций. Дизайн шаблона - адаптивный с применением дополнительных технологий, обеспечивающих лучшее отражение на экранах всех устройств. Совместим с большим количеством браузеров, и имеет встроенные кнопки социальных сетей. Имеет дополнительные 10 страниц, демо-контент и многоуровневое меню. В распоряжении вебдизайнера имеется две цветовые схемы.

Описание шаблона

У студии TemPlaza хватает шаблонов Joomla для портфолио, но что если у вас не личный сайт-портфолио, а имеется целая команда фрилансеров, которая верстает сайты и пишет код для своих заказчиков? Тогда вам пригодится шаблон Lania. Это новый шаблон студии TemPlaza, который они создали как раз для портфолио веб-студий.

Итак, как выглядит этот шаблон Joomla? Он оформлен в виде небольшого прямоугольника. В верхней части находится панель белого цвета. На ней будет располагаться логотип вашей компании и ссылки на разделы сайта. Под логотипом находится слайдер с красивыми анимационными эффектами, которые сопровождают появления и смену каждого слайда, который в нем размещен. Под слайдером находится описание основных услуг, которые предоставляет ваша команда работников. Ниже находится блок, представляющий собой небольшое портфолио: в нем размещено несколько изображений ваших последних работ. При наведении мышиного курсора на изображения, всплывает две кнопки. При нажатии на первую, изображение увеличивается, при нажатии на вторую - открывается страница с описанием соответствующего проекта.

Ниже находится панель с отзывами довольных качеством ваших услуг клиентов. Под этой панелью расположена еще одна панель - в ней в виде списка написаны все те услуги и преимущества, которые получает ваш будущий клиент. Ниже находятся фотографии ваших сотрудников с именами и занимаемыми должностями. Еще ниже расположена диаграмма со списком предоставляемых услуг и панель с формой для подписки на рассылку по электронной почте. Внизу страницы нарисованы логотипы ваших партнеров. Итак, этот шаблон Joomla идеально подойдет для всех, кто хочет сделать качественный сайт для своей команды программистов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 48 позиций для расположения модулей и 8 суффиксов оформления.
  • Дизайн темы охватывает 2 разновидности современных цветовых оболочек на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же TZ Portfolio, EasyBlog, Kunena форум и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Joomla-Monster Modern Store - Шаблон Joomla   RocketTheme Mixxmag - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?