Посмотреть предложение

Joomla-Monster Modern Store - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Всю самую модную одежду собрать в одном месте, можно с помощью современного шаблона JM Modern VirtueMart Store, который отличается наличием всех важных модулей для удобной навигации по сайту. Существует возможность информировать посетителей о свежих поступлениях, акциях и демонстрация лучших моделей на главной странице. Подменю в верхней панели при активации плавно выдвигается, и гость сайта может выбрать категории товара, которая его интересует, посмотреть условия доставки и его оплатить.

Описание шаблона

Элегантным и современным решением для реализации онлайн-торговли станет шаблон студии Joomla-Monster с характерным названием JM Modern VirtueMart Store. Наименование подразумевает использование шаблона в качестве оформления для интернет-магазина. Безусловно, наиболее привлекательно будет выглядеть в контексте представленного элегантного дизайна онлайн-магазин одежды, галантереи и обуви.

Целевое назначение, интернет-магазин одежды, шаблон JM Modern Store получил благодаря встроенному расширению VirtueMart, специально предназначенному для такого рода web-сервиса. Демо-версия шаблона оснащена отличными способом позиционирования образцов одежды потенциального магазина. Также есть функция классификации продукции по полу, модели, стоимости или по популярности, например, "Must have" или "Популярные модели", что крайне привлекательно для пользователя и удобно владельцу ресурса при модификации содержимого сайта. Уникальные иконки-кнопки добавляют оформлению JM Modern Store современный оттенок и удобство. Основной блок белого цвета, что позволяет акцентировать пользовательское внимание непосредственно на моделях для продажи. Цветовые акценты только на кнопках ведущих к важной информации о скидках, акциях или к описанию.

То есть если вы давно не могли определиться с оформлением вашего онлайн-магазина, то шаблон Joomla JM Modern VirtueMart Store станет для вашего бизнеса началом достойного долгого плавания.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей.
  • Оболочка шаблона охватывает разновидность из 3 впечатляющих цветовых профилей для сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2 и лучшего бесплатного компонента электронной коммерции VirtueMart, а так же DJ-VMPageBreak и модуля галереи / слайдов - DJ-MediaTools.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaPlates Onepage - Шаблон Joomla   TemPlaza Lania - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?