Посмотреть предложение

TemPlaza Plazart UI - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Создание сайта бизнес-тематики, также как и сайта-визитки требует индивидуального подхода. Шаблон Plazart UI поможет создать рабочую атмосферу на веб-ресурсе, способствующую восприятию информации. Дизайн шаблона отражает современный плоский стиль, и делает доступным сайт для просмотра на любых устройствах с выходом в интернет. Есть возможность изменять настройку цветовых схем, управлять шрифтами и графическими элементами с административной панели. Все это в сочетании с интеграцией с социальными сетями, выпадающим многоуровневым меню и наличием специального меню для мобильной версии делает этот шаблон привлекательным для корпоративного назначения.

Описание шаблона

Тему Plazart UI можно отнести к так называемым универсальным шаблонам. Это когда шаблон Joomla выходит настолько нейтральным, что его можно адаптировать практически под любую тематику. Так получилось и в этом случае с шаблоном Plazart UI. Итак, что из себя представляет данный шаблон студии TemPlaza? Это стильный шаблон оформленный преимущественно в светлых тонах и с гаммой двух основных цветов - белого и оттенка голубого.

В верхней части расположена панель с логотипом шаблона и ссылками на разделы сайта. Если навести мышью на соответствующий раздел, то появится выпадающий список с ссылками на подразделы. Под панелью разделов находится небольшой широкоформатный баннер с текстом приветствия и кнопками. Под ним расположен блок с текстом и изображениями. Ниже расположена ячейка с шестью элементами - текстовыми описаниями и изображениями, которые соответствуют этим описаниям. Ниже расположен оригинально оформленный слайдер   все слайды помещены в рамку планшета. Возникает чувство, что ты пролистываешь текст на планшете. Под планшетным слайдером находится блок с отзывами клиентов, а еще ниже - архив с ссылками на недавно опубликованные в блоге посты.

Внизу находятся кнопки социальных сетей среди которых есть Facebook, Google+, Twitter. Всего этого уже должно с головой хватить большинству вебмастеров. В самом-самом низу находятся ссылки на полезные страницы сайта вроде страницы «Правила» и «Связаться с администрацией». Также внизу расположен текст о защите авторских прав. Итак, данный шаблон в силу его универсальности подойдет большинству вебмастеров - его можно адаптировать практически под любой ресурс.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 48 позиций для расположения модулей и 8 суффиксов оформления.
  • Дизайн шаблона содержит 1 нейтральную цветовую схму.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же TZ Portfolio и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GavickPro Music State - Шаблон Joomla   ThemeXpert Gravity II - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?