Joomla складчина

JoomlaXTC Evcon - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Evcon выполнен в урбанистическом стиле. Шикарный вариант для оригинального сайта, освещающего события города или развлекательного заведения. Также подойдёт для блога о различных направлениях социального характера. Информация подаётся посредством узких модулей, в количестве, не менее пяти, помещающихся по ширине экрана. Модули анимированные, чувствительные к наведению. Как и верхнее меню, закреплённое на своём месте. Окно формы регистрации появляется отдельно, при нажатии на ссылку, внизу страницы.

Описание шаблона

Стильный, простой, изысканный шаблон студии JoomlaXTC станет идеальной визитной карточкой для людей и компаний, которые имеют непосредственное отношение к шоу-бизнесу. Организаторы концертов, вечеринок и прочих развлекательных мероприятий по достоинству оценят все выдающиеся преимущества данного дизайна. Если Вы являетесь директором ночного клуба или ресторана, то именно такой стиль будет отменным выбором для организации нового портала. Молодежный, заводной и драйвовый, он будет быстро заряжать всех энергией и призывать к активному досугу. Вся информация о праздниках, тусовках, меню, прайсы, комментарии, смогут удобно расположиться.

Шабло Evcon выполнен в выдержанной стилистике, простые линии, несколько обычных шрифтов, без плавных и витиеватых форм. Классические формы меню, блоков с текстом, фотографий и прочего контента. Шесть различных цветовых сочетаний дают возможность выбора и уникализации. Только самые нужные и полезные модули, которые без проблем можно включить и отключить. Ничего лишнего здесь не обнаружить, каждая функция нужная и непременно пригодится и будет оценена по достоинству.

Главная страница выполнена в стиле аккордеона с вкладками. Каждая вкладка является независимым новостным панно для одного события. При наведении курсора на одну из вкладок, автоматически запускается мини видео ролик о предстоящем событии с коротким описанием.

Шаблон Evcon разработан в нескольких цветовых гаммах. Это сделано специально для того, чтобы по типу мероприятия менялся и характер сайта. К примеру, для мероприятий в ночных клубах лучше всего подойдут цвета темных оттенков. Сайту с детской тематикой мероприятий подойдут светлые и яркие цвета. Благодаря им атмосфера будет напоминать солнечный теплый день с морем детского смеха и улыбок. При переходе по определенной вкладке страница делится на два визуальных столбика. В первом столбике при наведении курсора запускается видео мероприятия, второй столбик полностью информативный. Он заполнен описанием мероприятия, то есть можно узнать «когда», «во сколько», «где», «кто будет выступать» и всю другую полезную информацию.

Шаблон студии JoomlaXTC устроен так, что когда Вы посещаете любой сайт на базе данного шаблоны, Вы уже чувствуете атмосферу мероприятия. Легкий и плавный переход с одной вкладки на другую равносилен реальному переходу из одного концерта на другой.

Размещайте статьи, анонсы, красивее и яркие снимки, постоянно обновляйте текст, и совсем скоро шаблон Joomla принесет популярность. Укажите контактную информацию, внести данные на карту, чтобы можно было легко Вас найти. Разобраться будет легко, так как интерфейс интуитивно понятный, поэтому наслаждайтесь. Шаблон Joomla это новый этап в развитие сайта. Это уже специально созданные готовые идеи, благодаря, которым Ваш сайт будет создан в короткие сроки. Evcon - грандиозный шаблон специально созданный под тематику концертов и конференций.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 70+ позиций для расположения модулей и 60+ цветовых суффиксов.
  • В оформлении темы настроено 6 чудных цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования Komento и K2 Comment, управления контентом K2, форума Kunena, продажи билетов онлайн TicketMaster, а так же Custom HTML Pro, Deluxe News Pro, Socializer.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GavickPro МО - Шаблон Joomla   RocketTheme Versatility 4 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?