Joomla складчина

Shape5 Oasis - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Oasis для новостных, туристических сайтов, медиа порталов, журналов и дневников. Его особенностью является плоский стиль, вдохновляющими примерами которого можно считать сайт Майкрософт, сайт Сан-Франциско, сайт разработчиков приложений EtchApps. Тип современного дизайна основанный на чистых цветах, минимализме и простоте, является в тоже время и очень удобным в использовании. Возможно микширование публикаций, перекрытие заголовков. Шаблон имеет один из самых популярных стилей дизайна.

Описание шаблона

Шаблон Oasis позиционируется дизайнерами, которые его создали, как шаблон Joomla для блогов на тему туризма. Должен заметить, что это великолепный шаблон для турблогов. В верхней части страницы на полупрозрачном фоне расположен логотип с панелью разделов и ссылками на регистрацию. На их фоне размещен слайдер шириной на всю страницу. На слайдах изображены города и экзотичные места, которые могут быть интересны туристам.

Ниже расположена прокручиваемая панель с изображениями красивых мест, а рядом с каждой из фотографий красивого места написано название этого места и стоимость путевки туда. Ниже расположена уже строка для поиска материалов на сайте и последние материалы, которые были опубликованы на вашем сайте. Немного ниже уже находится область страницы с блоками отзывов. Там есть как сами отзывы, так и фотографии тех, кто их написал и имена этих людей.

Внизу страницы находится форма для связи с администрацией компанией. В этой форме присутствуют поля для имени, адреса электронной почты, темы сообщения и кнопки для отправки сообщения. Есть еще списки ссылок как на последние добавленные материалы, так и на просматриваемые пользователями больше всего. Еще там есть иконки с ссылками на социальные сети (Facebook, Google+ и Twitter), где можно посмотреть страницу вашей туркомпании и рассказать о ней своим друзьям, лайкнуть ее или ретвитнуть. Шаблон адаптирован для смартфонов и планшетов, а это значит, что ваши посетители сайта смогут заказать путевки уже по пути в офис вашей компании. В целом, мы имеем по-настоящему качественный шаблон студии Shape5, который сможет заставить обратить на ваши предложения внимание посетителей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 92 позиции для расположения модулей и 15 суффиксов оформления.
  • Дизайн шаблона содержит 9 облегченных современных цветовых профилея на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же S5 Quick Contact, S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Flex Menu, S5 Tab Show, S5 Image and Content Fader, S5 Vertical Accordion и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaShine Gruve - Шаблон Joomla   JoomlaShack unLIMITED - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?