Посмотреть предложение

RocketTheme Hadron - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Hadron подойдет для сайта, посвященного бизнесу, софту, спорту, фото, авто, спецтехнике, узкой услуге. Чистый черный фон и сдержанная подача позволяет разместить даже минимум сухой информации в нескучной форме. Тут найдется все необходимое и без излишеств. Минимум динамики, удобная навигация. Стильно и просто.

Описание шаблона

Тема Hadron это еще один шаблон из серии шаблонов для ИТ-предприятий и компаний, специализирующихся на этом рынке. Шаблон выполнен в темных тонах, а в верхней части страницы находится логотип. Под этим логотипом находится панель с разделами сайта, каждый из которых содержит выпадающие под списки с другими разделами сайта.

В правой части находится панель с иконками социальных сетей, где можно данную страницу лайкнуть или поделиться ею со своими друзьями. Там еще есть и ссылка на поиск по сайту. Ниже находится слайдер, в котором каждый слайд - это набор текстовой информации, заголовок новости, ссылка на страницу с самой новостью и соответствующее изображение к ней. Ниже находится еще один слайдер для рекламы ваших продуктов и вашего портфолио. Внизу страницы находится описание сайта, его авторы и прочая информация, которую нужно рассказать заинтересованному читателю. Еще внизу есть и форма для подписки на рассылку по электронной почте - достаточно ввести адрес своего электронного ящика в соответствующее поле, нажать кнопку «подписаться» и как вам будет постоянно приходить очередная рассылка от этого сайта. Ну и конечно же, авторское право также находится внизу страницы.

Несмотря на то, что шаблон изначально выполнен в темных тонах, цвета элементов можно менять с помощью восьми стилей дизайна, которые предустановленны в шаблон. Теперь вам не надо искать новый шаблон или нанимать программиста, только потому, что вам хотелось бы сделать шаблон немного ярче или, наоборот, немного темнее. Итак, нужен ли вам этот шаблон Joomla? Попробуйте шаблон студии RocketTheme и вы поймете, что он действительно отличается от других шаблонов Joomla.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 89 позиций для расположения модулей и 8 цветовых суффикса.
  • В дизайне темы подготовлено 8 великолепных цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же галереи RokGallery, модуля событий RokMiniEvents, продвинутого редактора кода RokPad, модулей Google аналитики RokStock и погоды RokWeather, модуля табличных данных RokFeatureTable, комплексного расширения RokSprocket для слайдшоу, вкладкок, аккордеон и т.д., модулей RokNavMenu и Ajax поиска RokAjaxSearch, плагина всплывающих окон для медиа контента RokBox, корзины товаров RokQuickCart, комментариев RokComments, усорителя закгрузки сайта RokBooster, компонента сниппетов RokCandy и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4).

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes Academy - Шаблон Joomla   IceTheme Property 3 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?