Joomla складчина

RocketTheme Akiraka - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Хотя шаблон и имеет несерьезное название, разработчики подошли к его созданию со всей серьезностью. Неважно, какой сайт вы планируете создать - шаблон является хорошим выбором. Из его особенностей - всплывающая форма входа и возможность тонкой настройки цветов практически всех элементов. Хорошая оптимизация шаблона обеспечит быструю загрузку сайта, а удачное расположение элементов будет удобным для посетителей.

Описание шаблона

Если вы ищете шаблон Joomla для своего блога в Интернете, то тема Akiraka может вам очень понравиться. У него есть все те качества, которые присущи любому профессиональному шаблону.

Но теперь о самом шаблоне. В верхней части страницы находится логотип с восточным иероглифом. В правой стороне от логотипа расположена строка для поиска материалов на сайте. Под иероглифом размещена панель с разделами сайта. Баннер и приветственная информация для посетителей сайта находится в центральной части шаблона. Ниже находятся сами материалы, которые были добавлены на сайт. В самом низу на темном фоне расположена информация об авторском праве, которым он защищен. Шаблон выполнен в темных тонах, но на выбор есть десять разных стилей, которые позволяют изменить цветовую гамму сайта. Зайти на сам сайт зарегистрированные посетители могут благодаря ссылке на вход рядом с иконкой замка в верхней части страницы, а найти материал по нужной им теме - благодаря строке для поиска в том же верхнем углу.

Среди стилей есть стили с голубым, зеленым, красным и другими цветами, а также их оттенками. Помимо стилей в шаблоне есть возможность ручной настройки многих параметров, начиная с цвета текста и заканчивая цветом отдельных элементов. Также помимо всего прочего в шаблоне можно настроить и размер шрифта текста, несмотря на то, что аналогичная функция есть во всех современных браузерах. Вместо вердикта - этот шаблон студии RocketTheme, который сделан с уклоном на восточную тематику, прекрасно подойдет для блогов разного направления и порадует своей гибкостью и настраиваемостью посетителей вашего сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 32 позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • В оформлении шаблона организованно 10 отлично подобранных цветовых профиля на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, RokMooMenu, SuckerFish, Split-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же RokTabs, RokAjaxSearch, RokCandy, RokBooster, Color Chooser и других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Replicant v2 - Шаблон Joomla   Joomla-Monster JoomClassifieds - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?