Joomla складчина

Vtem Medical - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Medical отлично подойдет для сайта, рекламирующего и описывающего услуги частной клиники. Выполнен в светлых цветах неконтрастных оттенков. Приветственная панель-галерея изображает улыбчивые лица сотрудников. В целом, создана атмосфера доброты и открытости. Строка поиска - сразу под приветственной панелью. Верхнее навигационное меню чувствительно к наведению и дублируется на правой боковой панели. Несколько инфо-блоков. Слоган - внизу страницы. В отдельном блоке - топ-новости, топ-статьи и статистика посещений.

Описание шаблона

Шаблон Medical это еще один шаблон Joomla для сайтов и блогов на медицинскую тематику. То есть, если у вас есть блог, в котором вы пишете про диеты, лекарства и подобные им вещи, то вам должен понравиться данный шаблон. Но при этом шаблон достаточно скупой и выполнен в духе минимализма. Шаблон был сделан в светлых тонах с ярким фоном белого цвета.

В верхней части страницы шаблона находится логотип в виде светло-голубой панельки. Там же находится панель с ссылками на разделы сайта. Ниже находится слайдер, который здесь занимает ширину всей страницы. Под слайдером находится панель для поиска материалов и описание сервисов и материалов сайта. Немного ниже находится меню с ссылками на те или иные разделы сайта, а также ссылки на последние добавленные статьи, наиболее популярные и просматриваемые статьи на сайте, развернутую статистику сайта и информацию для связи с техподдержкой сайта. Это можгут быть как телефонные и факсовые номера (такое еще в моде?), так и адреса электронной почты.

Внизу страницы на сером фоне темного оттенка можно прочитать информацию об авторском праве, которым сейчас защищен каждый шаблон студии Vtem. По большей части это и есть все, что можно описать про данный шаблон. Если у вас есть сайт, для которого вам требуется не самый навороченный и насыщенный функциональными возможностями шаблон Joomla, то можете считать, что вы его нашли. Этот шаблон сможет легко украсить блог с медицинскими статьями о похудении и прочих вещах, которые связаны со здоровьем в той или иной степени. А минимализм шаблона лишь подчеркивает важность информации, которая выложена на вашем сайте. Пользователь вместо того, чтобы отвлекаться на внешнюю атрибутику будет больше внимания уделять самой текстовой составляющей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 59 позиций для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • В дизайне темы настроено 4 фантастических расцветки на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, CSS Menu, Drop Down Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla YouEdition - Шаблон Joomla   IceTheme Magazine - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?