Joomla складчина

Vtem Coffee - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Coffee - стильный, исполненный в пастельных оттенках, с оригинальными внешними нюансами. Винтажный шрифт логотипа и слогана, текстильный фон, напоминающий льняную салфетку, стилизованная швейная строчка, вместо разделительных линий. Такой сайт достоин лучшей кофейни или кофе-шопа! Рядом с приветственной фотогалереей (неинформативной, но создающей настроение) - описание компании и её истории, представленное в виде новостного блока (фото + фрагмент текста + кнопка «далее»). Внизу - кнопка «вверх», форма авторизации и список самых читаемых статей.

Описание шаблона

Сегодня мы хотели бы рассказать вам про шаблон Joomla, который стопроцентно смогут по достоинству оценить вебмастеры, специализирующиеся на продаже разных сортов кофе, чая и так далее. Этот шаблон так и называется - шаблон Coffee. Шаблон выполнен в кофейных оттенках. Фон здесь напоминает скатерть. В верхней части страницы здесь в виде вышивки расположен телефонный номер компании и строка для поиска материалов сайта. Ниже находится логотип шаблона и панель с разделами. Слева находится блок с описанием компании и ее истории.

Справа от этого блока находится слайдер с красивыми эффектами анимации, которые появляются во время перехода от одного слайда к другому. Под слайдером находится панель с четыре ячейками. В каждой ячейке можно разместить текст и изображение с ссылкой на тот или иной чай или сорт кофе, про который у вас есть материал на сайте. Ниже страница поделена на три части. Слева находится колонка со списком последних добавленных новостей и описаний грядущих мероприятий. В центре находится медиаконтент в виде видеоролика. С правой же части страницы находится интерактивная карта с местонахождением вашего офиса или магазина.

В самом низу на светло-коричневом цвете, который обычно бывает у кофе, разбавленного молоком находится панель для авторизации пользователей, ссылки на наиболее популярные статьи сайта, информация для связи с техподдержкой сайта (это могут быть телефонные нмоера, адреса электронной почты и так далее). Еще внизу помимо копирайта находится информация о статистике сайта - тип базы данных, операционной системы, время, количество просмотров статей и так далее. Если ищете качественный и продуманный шаблон для своего чайного или кофейного сайта, то этот шаблон студии Vtem не должен оставить вас разочарованными.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 65 позиций для расположения модулей и 2 суффикса оформления.
  • Дизайн шаблона содержит 2 вариации образцовых цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, CSS Menu, Drop Down Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Maelstrom - Шаблон Joomla   YouJoomla YouEdition - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?