Joomla складчина

RocketTheme Maelstrom - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Maelstrom мгновенно привлекает большим баннером, фокусирующим внимание на центральном изображении. Над ним минимум пространства занимает главное меню со всплывающими разделами, позволяющее быстро перейти на нужную пользователю страницу. Баннер ниже поделен на четыре элемента и листается вертикально. Анонса статей размещены удлиненными блоками по одному сверху вниз. Справа от них предусмотрено место для еще одного небольшого анонса с фото, есть строка поиска по сайту и кнопочки для интеграции в самых популярных социальных ресурсах.

Описание шаблона

Шаблон Maelstrom видно издалека, благодаря его стильному и изящному дизайну и разнообразной увлекательной анимацией в шапке.

Вверху страницы находится логотип сайта, под которым немного ниже расположена панель с разделами сайта. В панели разделов сайта находятся ссылки как на основные разделы вашего блога, так и на подразделы, которые можно увидеть в выпадающих списках подменю. Под панелью разделов находится широкий слайдер сделанный в виде прокручиваемой панорамы. Под ним расположена панель, с помощью которой можно переключать слайды. При этом в панели появляется заголовок каждого слайда. Еще одна панель расположена немного ниже и в ней размещены миниатюрные изображения к новостям и материалам сайта, которые были там опубликованы. Ниже на странице расположены непосредственно материалы, которые были размещены на сайте. В правой части страницы есть панель с формой поиска, блок для отзывов пользователей о сайте, ссылки на социальные сети, в которых можно подписаться на ваш сайт. В нижней части расположена информация для пользователей, которые хотят связаться с вами: телефонные номера, адреса электронной почты и другое.

В шаблоне имеется восемь стилей оформления, с помощью которых можно изменить цвет фона и различных панелей и блоков. Есть фиолетовый, красный, зеленый и прочие цвета, а также их необычные сочетания. Создайте по-настоящему уникальный дизайн с помощью этих стилей. В итоге мы имеем красивый и мощный шаблон студии RocketTheme, который сможет изменить то, как выглядит ваш сайт. Хотите красивый и современный шаблон Joomla? Тогда милости просим.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 70 позиций для расположения модулей и 31 цветовых суффикса.
  • В дизайне шаблона настроено 8 адаптированных специфических цветовых стилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu и Split-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, RokAjaxSearch, RokTabs, плагина RokBooster, всплывающих окон для изображений RokBox и плагина RokGzipper, универсального ротатора содержимого RokStories, компонента RokCandy, продвинутого редактора кода RokPad, Ajax утилиты аддон для модулей RokModule, RokGantryCache и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes Business - Шаблон Joomla   Vtem Coffee - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?