Посмотреть предложение

Joomla-Monster Winery - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Дозрев, виноград попадал в руки мастера-винодела и тщательно им обрабатывался. С тех пор вино было упрятано в специальном погребе и хранилось. Прошел не один год, прежде чем заинтересованный посетитель вашего сайта положил бутылку полусладкого красного в виртуальную корзину, перед этим прочитав мнение экспертов, которое лаконично размещено у вас на сайте. Посетитель не думал долго, так как дизайн с привкусом элегантности не заставил его сомневаться в праведности владельца магазина. Секрет этого владельца прост - он использовал шаблон DJ Winery. Кстати, вино лежало несколько лет не на сайте, а в погребе - каталог шаблона оно покинуло быстро.

Описание шаблона

Шаблон DJ Winery для Joomla, специально создавался для блогов посвященным виноделию. Впрочем, если вы не занимаетесь продажей этого чудесного напитка и не являетесь его дегустатором, который постоянно пишет рецензии, вы можете при наличии фантазии смело адаптировать этот шаблон под другие тематики. Что это будут за тематики - решать вам. Мы же со своей стороны попытаемся максимально детально описать шаблон - чем он хорош и что в нем есть.

Итак, шаблон выполнен в темно-красных тонах в сочетании с золотистыми оттенками. В «шапке» шаблона находится панель разделов блога и красивый логотип, выполненный в каллиграфическом шрифте. Сразу под логотипом расположена строка поиска - это позволит вашим посетителям быстро найти нужный материал не тратя на это дополнительных усилий. Ниже расположены разные блоки. Есть блок с категориями сайта, меню с помощью которого можно отсортировать определенные вещи под определенные параметры (например, вино по маркам производителей и т.п.). Еще один блок посвящен создателям блога - сюда можно поместить миниатюрную фотографию автора и написать его имя. Ниже идет небольшой вертикально расположенный слайдер. Это своего рода небольшая прокручиваемая галерея. Есть блоки со списками последних добавленных и самых читаемых на сайте материалов.

В самом низу страницы можно привести контактную информацию - адрес, телефонные номера и электронные адреса. Если вы ищете функциональный шаблон и уж тем более для винного сайта, то данный шаблон студии Joomla-Monster сможет дать вам то, что нужно.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 25+ позиций для расположения модулей.
  • По умолчанию оформление темы охватывает изумительные оттенки бордового и золотистого цвета.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и каталога DJ-Catalog2, а так же модуль DJ-ImageSlider для Joomla!.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaShack Elated - Шаблон Joomla   ThemeXpert Bolt - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?