Joomla складчина

HotThemes Wellness - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Hot Wellness - это вариант красивого сайта о здоровье, правильном питании и занятиях спортом. Приятное оформление, возможность поиска интересующих заметок, а также новости в сфере красоты и здоровья обязательно привлекут множество читателей. Удобное меню разделов позволяет в одно мгновение перейти в интересующую ленту и изучить понравившийся материал.

Описание шаблона

Как вы думаете, о чем может быть шаблон Wellness? Конечно же это шаблон Joomla и шаблон студии HotThemes, что уже дает ему дополнительный плюс. Как можно догадаться из названия, данный шаблон Joomla разрабатывался для сайтов фитнесс-тематики. То есть если вы являетесь счастливым владельцем фитнесс-студии, салона красоты, спа или целого оздоровительного центра, то вам понадобится сайт. А для сайта такого типа лучше всего подойдет вышеупомянутый шаблон.

Начнем с дизайна - здесь он выполнен в преимущественно светло-голубых тонах. В верхней части шаблона расположен логотип и доступные категории вашего ресурса. Категории выполнены интересным образом - стоит навести курсор на одну из них как появляется выпадающий список с подкатегориями. Как только вы отведете курсор мыши назад, выпадающий список потухнет. Ниже на фоне сочно-зеленого яблока, символизирующего здоровье, и ромашек, также олицетворяющих покой и здоровье, находится блок для рекламного текста вашего сайта. Используйте его для захватывающего рекламного текста, который сможет привлечь внимание случайного посетителя и заставит его ознакомиться со спектром ваших услуг.

Еще одной интересной особенностью этого блока является то, что туда можно добавить несколько изображений, за которыми будет спрятан дополнительный текст. Как только посетитель наведет мышь на соответствующее изображение, остальные свернутся и раскроется текстовое объявление, скрывавшееся до этого за изображением, на который вы навели мышь. Таким образом вы можете прорекламировать больше своих услуг не перегружая страницу. Ниже находится блок с категориями меню в левой части шаблона и новости вашей странички в иерархическом порядке.

Подведя итоги можно смело сказать, что шаблон вышел простым и приятным на глаз. Светлые цвета однозначно привлекут внимание посетителя к информации, которую вы хотите, чтобы он прочел.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 28 позиций для расположения модулей.
  • Оболочка темы охватывает четыре модификации цветовых стилей на выбор, которые блестяще будут гармонировать с вашим веб сайтом.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • 2 типа меню: Mega Меню и Classic Drop-Down Меню, с плавными эффектами анимации.
  • Специально адаптированные Google интернет-шрифты для шаблона.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместимость с версиями Joomla! 2.5 и Joomla 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme Malesuada - Шаблон Joomla   Joomla-Monster Intranet Corporation - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?