Joomla складчина

OmegaTheme Malesuada - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Если возникла потребность создать сайт для интернет-магазина, то справиться с этой задачей поможет шаблон OT Malesuada. Верхний контейнер содержит ссылки для управления профилем, а также название самого магазина и его преимущества. Ниже располагаются названия разделов. Управлять профилем можно и с помощью меню, находящегося в левой части. Главная страница «расскажет» посетителям сайта с помощью огромных картинок о предлагаемом ассортименте. Красочность шаблона обязательно привлечет еще больше клиентов.

Описание шаблона

Тема Malesuada это шаблон Joomla для магазинов сувениров и подарков.

Шаблон выполнен в светлых цветах с белым в качестве фона. В верхней части шаблона находятся логотип, ссылки на страницы магазина, профиль покупателя, который зарегистрировался в магазине, список желаний и корзину товаров. Ниже расположена панель с разделами магазина. Если навести мышью на тот или иной раздел, то обязательно появится выпадающий список с подразделами соответствующего раздела. Под разделами магазина находится широкий слайдер на пол страницы для товаров вашего магазина, акций, распродаж и прочего. Сами товары находятся ниже в каталоге магазина. Для каждого товара имеется его изображение, описание, ссылка на страницу товара и рейтинг из пяти звезд. Рейтинг составляется вашими покупателями. Внизу страницы находится информация для посетителей - телефонный номер магазина, его адрес и контактная информация. Торговые знаки, чьи товары продаются в вашем интернет-магазине перечислены ниже в виде логотипов в прокручиваемой влево-вправо панели или блоке. В самом низу страницы есть информация об авторском праве на шаблон и информация про платежные системы, с которыми работает конкретно ваш магазин. Там же есть и ссылки на всевозможные социальные сети и прочее. Есть и ссылка на пользовательские теги в магазине.

Насыщенный, современный и стильно выполненный - так можно описать этот шаблон интернет магазина Joomla несколькими эпитетами. Именно эти эпитеты наиболее ярко и в то же самое время правдоподобно описывают этот шаблон студии OmegaTheme, о котором мы вам сегодня попытались рассказать.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 16 позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • В оформлении шаблона предусмотрено 2 модификаций образцовых цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и онлайн коммерции VirtueMart, а так же модуля Mini Slideshow, Shortcodes и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlArt Mers - Шаблон Joomla   HotThemes Wellness - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?