Joomla складчина

JoomlArt Mers - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Современный и в то же время простой дизайн шаблона JA Mers идеально подойдет для создания праздничного сайта. Благодаря T3 Framework настроить шаблон по вашему вкусу не составит никакого труда. Одним из главных достоинств шаблона - быстрая загрузка страницы. Так же он поддерживается различными мобильными устройствами и разными версиями популярных браузеров.

Описание шаблона

Еще один интересный шаблон - Mers, предназначенный для Joomla. Этот шаблон студии JoomlArt, которая сделала его в красочных и ярких цветах. По структуре и дизайну, данный шаблон подходит для блога со свадебной тематикой. Имеется шесть основных цветовых схем, которые вы можете выбрать для вашего сайта.

Первая тема это Blue Color, которая представляет собой светлые и мягкие тона. Фоном данной темы будет голубое полотно с круговыми узорами. Цветовые оттенки сайта преимущественно имеют голубые цвета. Следующая тема это Brown Color. Это уже более темный шаблон, с черным фоном, на котором изображены различные узоры. Шаблон представляет темно-кофейные цветовые тона. Основной текст расположен на белом фоне. Green Color - более мягкий и светлый стиль. Фон представлен в виде бледно-зеленого цвета с изображениями зонтиков. Основными цветовыми оттенками шаблона являются светло-зеленые цвета. Далее идет тема Orange Color. Фоном данной темы представлено светло-оранжевое полотно с восьмиконечными звездочками. Цветовым тоном сайта преимущественно представлен оранжевый цвет. Цветовая схема Pink Color представлена с темно-розовыми цветовыми оттенками. Фон сайта является бледно-розовым полотном с некими изображениями в виде закругленных разноцветных квадратиков. И заключительной темой будет Violet Color, где основным фоном сайта представлено бледно-оранжевое полотно с узорами цветов. Цветовыми оттенками сайта является фиолетовый цвет.

Joomla шаблон так же содержит в себе некоторые полезные модули. Во первых это немаловажный модуль фото галереи, который делает отображение фотографий самым удобным и красивым способом. Так же имеются модули рейтинга статей, публикация в популярных социальных сетях и др. Все это делает сайт более оригинальным и привлекательным.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Оболочка темы включает в себя 5 вариантов расцветок, которые нормально будут гармонировать с вашим веб-сайтом.
  • В шаблоне предусмотрено использование необычных шрифтов Google, которые хорошо приспособлены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Menu, CSS Menu, Dropline Menu и Mega Menu.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.2.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaXTC Blogline - Шаблон Joomla   OmegaTheme Malesuada - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?