Joomla складчина

Joomla-Monster Electronic Equipment - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Интернет каталог электроники, в частности компьютеров и телефонов должен быть лаконичен, без излишних красок в оформлении и элементов. Таким является шаблон JM Electronic Equipment, при помощи которого вы сможете легко завоевать клиента. Данное оформление было создано из расчета аналитических данных, которые говорят о том, что клиента больше привлекает не название, а изображение товара. Вам остается только сделать качественные снимки и по возможности добавить обзорные ролики товара.

Описание шаблона

Шаблон JM Electronic Equipment является отличным вариантом для интернет-магазинов и каталогов. В частности, речь идет о магазинах мобильных телефонов, но это вовсе не обязательно. На месте мобильной техники может быть любая другая продукция.

Шаблон выполнен в сочетании белого фона со светлыми оттенками серого в отдельных элементах шаблона. Верхнюю часть шаблона занимает логотип, панель с разделами магазина и строка для поиска контента. Под панелью с категориями товаров находится прямоугольный слайдер. В этот слайдер можно поместить фотографии моделей смартфонов, которые вы продаете (смартфоны это, конечно, только пример), названия этих моделей и краткие описания. Под слайдером находятся различные блоки с помощью которых можно отсортировать смартфоны по определенным категориям. К примеру, по производителю, операционной системе, установленной на борту аппаратов, диагонали экранов и тому подобному. Имеется строка поиска для поиска определенных моделей и фильтры вроде цены, категории, даты, названия. Также есть алфавитная панель с помощью которой можно отсортировать телефоны по названиям.

В нижней части шаблона находится блок для рекламы какого-нибудь флагмана или наиболее хорошо продающегося смартфона. Еще ниже находится маленькая галерея телефонов в виде небольшого прокручиваемого слайдера. В самом же низу страницы находятся списки последних добавленных в базу смартфонов, популярных телефонов, а также ссылки на профили магазина в социальных сетях и контактная информация - адреса магазина, телефонные номера, электронные адреса. Еще в шаблоне предусмотрена возможность смена цвета некоторых элементов.

Итак, если вам нужен качественный шаблон Joomla для вашего интернет-каталога, то этот шаблон студии Joomla-Monster сможет избавить вас от поисков последнего.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 25+ позиций для расположения модулей.
  • Макет шаблона содержит разновидность из 3 модификаций необычных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Имеет поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MultiTreeMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2 и онлайн каталога DJ-Catalog2, а так же модуля DJ-ImageSlider.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Vtem Game - Шаблон Joomla   Joomla-Monster Cosmetics Store - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?