Joomla складчина

OmegaTheme BookStore - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон OT BookStore позволит посетителю окунуться в мир сказок, романов, истории и даже фантастики. Он станет идеальным вариантом для книжного интернет-магазина, издательского и литературно сайта. Здесь все просто и понятно. Все книги и информация удобно собраны в различных разделах, где их без труда сможет найти любой гость. А красочное, интересное и даже завораживающее оформление не оставит равнодушным абсолютно никого.

Описание шаблона

Тема BookStore это шаблон Joomla для интернет-магазинов книг. Впрочем, этот шаблон отлично подходит и для других интернет-магазинов, которые не обязательно торгуют только литературой. Шаблон BookStore - это интересное и профессиональное решения бизнес макета интернет магазина. Идеально подойдет для продвижения своих товаров в сети.

Шаблон выполнен в светлых цветах с белым фоном. Вверху страницы шаблона находится логотип и, выполненная в виде бирки, панель с разделами сайта. Справа находится блок с корзиной для покупок, в которой можно просмотреть добавленные вашими посетителями туда товары (если они, конечно, есть). Ниже расположен переключаемый слайдер, который можно использовать для того, чтобы поместить туда информацию о грядущих распродажах, скидках и прочей информации, которая сможет привлечь внимание посетителей. Ниже слайдера расположена прокручиваемая панель с ссылками на наиболее хорошо продающиеся товары. Справа находится форма для входа зарегистрированных покупателей в вашем интернет-магазине. Под формой для входа находится панель с разделами вашего интернет-магазина. Внизу находится еще один блок, который показывает сколько посетителей в текущий момент просматривают майки (или что-нибудь другое) на вашем сайте. В самом низу страницы находятся футеры с ссылками и информацией на ваше усмотрение. Там же на черном фоне мелким шрифтом написана и информация о копирайте шаблона. Как еще одну особенность, можно выделить наличие собственной страницы off-line.

И так, если вы ищете современный шаблон для своего интернет-магазина вне зависимости от товаров, которыми он торгует, то этот шаблон студии OmegaTheme отлично вам пригодится. Преимуществом является наличие компонентов K2 и Virtuemart 2.0. Шаблон обеспечивает быструю загрузку сайта хорошую работу расширений для интернет коммерции. Это простой шаблон с удобным и понятным обычному посетителю интерфейсом. А если уж ваш магазин занимается продажей книг, то это и вовсе идеальный вариант.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 13 позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • По умолчанию в дизайне шаблона предусмотрено 3 великолепные цветовые схемы.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и электронной коммерции VirtueMart, а так же других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomShaper Desire - Шаблон Joomla   YouJoomla YouEvents - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?