Joomla складчина

OmegaTheme Inovux - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Для компаний и фирм, которые не боятся смелых решений для позиционирования своего имиджа, идеальным вариантом для создания сайта послужит яркий шаблон OT Inovux. Многоцветное оформление продемонстрирует инновационный и демократичный характер развития компании, что прямо скажется на инвестиционном потенциале. Безусловно, шаблон будет отличным решением для сайта-визитки компании в сфере информационных технологий или для организации, занимающейся дизайном или графикой.

Описание шаблона

Inovux это стильный и современный шаблон Joomla, который прекрасно подойдет для официальных страничек предприятий. Шаблон Inovux специально разрабатывался для тех людей, которые хотят получить многофункциональный и хорошо структурированный бизнес-сайт с индивидуальным дизайном, в котором особое место уделено стилю и исполнению. Крупные визуальные элементы, появляющиеся первыми перед посетителями и меняющиеся между собой благодаря флеш-технологии, позволят сделать дизайн сайта более ярким, привлекательным и запоминающимся.

В верхней части шаблона находятся логотип и ссылки на различные разделы блога. Под панелью с разделами блога находится красиво оформленный слайдер с изображениями и небольшим куском текста для описания того или иного слайда в слайдере. Под слайдером находится три модуля или ячейки, в которые можно поместить информацию о своем предприятии. Ниже в центральной части располагаются материалы блога и прочая информация. В правой его части находится панель с контактной информацией вашего предприятия – телефонные номера, адреса электронной почты и многое другое, чем вы захотите поделиться со своими клиентами. В нижней части страницы находятся списки ссылок на последние добавленные материалы, наиболее читаемые вашими посетителями материалы, ссылки на Фейсбук и прочая информация. Во время прокрутки страницы сверху за вами следует панель, в которую можно добавить какую-нибудь информацию на свое усмотрение. Информацию, которую вы хотите, чтобы ваши посетители видели каждый раз при просмотре вашего сайта.

Мы попытались рассказать вам про шаблон студии OmegaTheme по возможности подробнее, и теперь настала пора подводить итоги. Кому этот шаблон однозначно стоит приобрести? Во-первых, людям, которые предпочитают иметь строгость в дизайне и ненавидят перенасыщенность элементами. Во-вторых, владельцам фирменных интернет-ресурсов, которым не требуется весь тот функционал, который обычно нужен крупным новостным блогам. Людям, которым достаточно иметь у себя на блоге всего несколько страниц, рассказывающих о самом блоге и его владельцах.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 14 позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффикса.
  • По умолчанию дизайн темы содержит одну цветовую схему, которую можно изменить в CSS.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla YouFashion - Шаблон Joomla   BonusThemes Solidarity - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?