Посмотреть предложение

Shape5 Corpway - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Corpway - шаблон, который является отличным решением для любой бизнес идеи, то есть для проекта официального сайта любой фирмы, компании или корпорации. Гармонично подобранный дизайн, легкость в использовании, продуманность важных вкладок и страниц, а так же удобно и креативно встроенная боковая панель. Уже внедрена возможность регистрации и входа по созданному аккаунту. Для шаблона даже продумана страница ошибки. Все это сделает проект впечатляющим и добавит индивидуальности.

Описание шаблона

Этот строгий шаблон Joomla является хорошим выбором для сайта вашего бизнеса. Удобный слайдер с анимированными кнопками привлечет на себя внимание ваших клиентов, а встроенная карта поможет им легко найти дорогу до вашего офиса.

Есть несколько тем для страниц вашего сайта, к примеру, для ведения блога, размещения прейскуранта, информации о вашей фирме и о том как с вами связаться. Tак же шаблон студии Shape5 включает в себя множество настроек среди которых есть возможность изменять цветовую схему на более подходящую для вашего сайта. В этих настройках можно изменить цвета кнопок, заголовков, элементов меню и многого другого, на любой цвет который вы предпочитаете. Есть несколько модулей, среди которых, модули позиционирования, используя их, вы сможете расположить ваш контент в любом месте вашей страницы. Еще шаблон Corpway имеет анимацию выпадающих меню, панелей, двух видов слайдеров и многих других элементов, которых вы можете разместить с помощью позиционирования, где угодно, на своей странице и они также будут хорошо сочетаться даже при просмотре на мобильных устройствах.

Лучший выбор если вы цените время. Этот шаблон предоставляется с документацией в которой вы легко разберетесь и сможете настроить эту тему и добавить несколько расширений, которые также здесь имеются в большом количестве, для потребностей вашего бизнеса. Когда вы ознакомитесь с ним, то вы поймете, что будете пользоваться им долгое время.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 100 позиций для расположения модулей и 9 суффиксов оформления.
  • В дизайне шаблона предусмотрено 2 нестандартных цветовых профиля.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же S5 Image and Content Fader v3, S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Flex Menu, S5 Tab Show, S5 Map it With Google, S5 Vertical Accordion и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes It Starts! - Шаблон Joomla   HotThemes Rain - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?