Посмотреть предложение

IceTheme HappyShop - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Откуда не возьмись начали пропадать деньги с банковского счета, а ваш ребенок ходит по квартире с большой улыбкой? Значит он добрался до интернет-магазина детских игрушек, где использован шаблон IT HappyShop. Он настолько прост в использовании и понятен, что даже ребенок готов нырнуть с головой в покупки на таком сайте. Помимо детских магазинов, данный шаблон легко могут использовать и владельцы других магазинов.

Описание шаблона

Шаблон HappyShop - это шаблон Joomla, рассчитанный на владельцев Интернет-магазинов и в частности онлайн-магазинов детских товаров. Чем же этот шаблон студии IceTheme так хорош, что его стоит использовать в качестве способа оформления интернет-магазина?

Итак, все дело заключается в дизайне. В верхней части шаблона на голубом фоне находится логотип сайта и список категорий. Под логотипом расположен крупный слайдер с изображениями счастливых детей и рождественских подарков. Затем идет строка поиска для осуществления поиска конкретных товаров в магазине. Есть также три кнопки - бесплатная доставка, скидки на товары и бесплатный возврат товара. После этого идет блок категорий товаров - здесь есть как предметы для обучения, так и электронные игрушки, и велосипеды для всех, и куклы для девочек, и пазлы опять-таки для всех. Под категориями товаров находится корзина товаров, опросник и блок с социальным виджетом для Фейсбука.

В центральной части расположена так называемая витрина - блок из эскизов товаров, которые имеются в магазине. Сюда можно положить как наиболее новые, так и наиболее популярные и продаваемые товары.При прокручивании страницы слева передвигается плавающая панель социальных виджетов и кнопка «Вверх».

Итак, вкратце преимущества данного шаблона Joomla - он не пересыщен различного рода баннерами, он быстро грузится, позволяет ознакомить посетителя с большим количеством интересных товаров и предложений вашего магазина. Что же еще надо от шаблона для интернет-магазина?

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 21 позиций для расположения модулей.
  • Конструкция шаблона содержит несколько из 4 разновидностей специфических цветовых профилей для Joomla! сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Меню IceMegaMenu с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и HikaShop для Joomla!.
  • Совместимость с версиями Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme Winter - Шаблон Joomla   HotThemes Wedding - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?