Joomla складчина

RocketTheme Osmosis - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Osmosis очень красивый и видовой. Отличная идея для ресурса по туризму, фотоуслуг, услуг по организации праздников или для любого зрелищного сайта. Его компоновка завораживает. Сразу можно насладиться всеми самыми красивыми сюжетами, представленными на сайте. Эффекты уместны и ненавязчивы. Динамика и структура информации захватывает и вдохновляет. Такой сайт самый удачным образом представит ваши лучшие работы и станет лучшей рекламой ваших услуг.

Описание шаблона

Каждой творческой личности необходим яркий и привлекательный личный сайт. Именно таким является шаблон студии RocketTheme. Шаблон идеально подходит для творческого сайта любой направленности, к примеру - для показа работ фотографа или художника.

Новый шаблон студии разработан для создания высокачественных интернет-проектов и подойдет для страниц сайтов любой тематики информационного направления, уделяющих особый акцент подаче материалов публикаций, а также для ведения и заполнения страниц личного блога. Анимированные эффекты макета гармонично дополнят стилистику новостного агентства или интернет-издания журнала.

Особенности, выделяющие шаблон среди конкурентов, видны почти сразу. К лого сайта привязано вертикальное меню, отображаемое при вертикальной прокрутке. Оно удобное и имеет красивую анимацию. Большой слайдер с элегантными эффектами перелистывания отображает как элементы портфолио, так и любую другую информацию. Анимированы практически все элементы шаблона, что сделает контент заметным для посетителя.

Шаблон Osmosis разработчики выполнили в шести цветовых гаммах дизайнерских решений с функциональной возможностью гибкой смены установленных параметров: бирюзовых, а также травянисто-зеленых, сочных желтых, ягодно-красных, сдержанно-синих и мягких пурпурных оттенках. Ставшие стандартными для разработчика цвета сайта можно заменить предпочтительными. Сделать это шаблон Osmosis позволяет без знаний CSS.

Разработчики разместили в боковой панели шаблона элегантные кнопки основных социальных сервисов и добавили возможность гибкой настройки каждого элемента сайта. Основная часть сайта выполнена в необычном виде - материалы сайта можно представить в виде плиток с эффектами анимации при наведении на них. Стильное отображение заголовков дополнено фирменными иконками, разработанными специально для этого шаблона.

Вдобавок, шаблон Joomla чрезвычайно удобен для абсолютно всех гостей сайта благодаря выгодному свойству приспосабливать все элементы под экранный размер всех диагоналей устройств, с которых просматриваются виртуальные страницы. Продуманная и невероятно удачная структура макета превращает постраничную навигацию в настолько понятный на интуитивном уровне процесс, что пользоваться сайтом смогут все посетители, при этом совсем не испытывая никаких сложностей.

Из отличительно удобных особенностей макета стоит упомянуть его универсальное и понятное строение - работать с шаблоном смогут и веб-мастера с большим опытом, и начинающие сайтостроители. Также Osmosis имеет персональный дизайн страницы ошибки 404.

Данный шаблон Joomla сделан с помощью последних технологий, что положительно влияет на быстродействие сайта. Разработчики в очередной раз не разочаровали своих клиентов и представили действительно потрясающий шаблон.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 75 позиций для расположения модулей и 8 цветовых суффикса.
  • Дизайн темы содержит 6 подобранных насыщенных цветовых стилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же галереи RokGallery, модулей RokMiniEvents, RokPad, RokStock и RokWeather, RokFeatureTable, RokSprocket, RokNavMenu, RokAjaxSearch, плагина RokBox, корзины товаров RokQuickCart, RokComments, RokBooster, RokCandy и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4).

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YOOtheme Flux - Шаблон Joomla   RocketTheme Iridium - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?