Joomla складчина

RocketTheme Reaction - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Reaction - яркий и привлекательный дизайн, способный взбодрить посетителя. Для творческих проектов, обсуждений, рецензий. Эффективное контрастное меню, интересные элементы иконок и маркеров, контрастные блоки от черных и темно-серых до белых с темно-красными элементами, тонкие переходы легких нежно-серых оттенков, интересно и деликатно оформленные рамочки вокруг изображений. Очень продуманный, дружественный и светлый дизайн.

Описание шаблона

Настало время рассказать вам про шаблон Reaction - стильно выполненный шаблон Joomla, который несомненно вызовет интерес у многих вебмастеров.

Вверху страницы находится панель с разделами сайта и выпадающими списками подменю. Под панелью расположен баннер с логотипом сайта, текстовым описанием и даже видеоплеером. Немного ниже находится строка для поиска материалов по сайту. Материалы выложены в виде колонки в середине страницы и следуют один за другим. К каждому материалу прилагается заголовок, изображение и короткий текст для зазыва посетителей сайта щелкнуть по ссылке и перейти к странице с полной версией материала. Рядом с каждым материалом стоит дата, когда он был опубликован, имя автора, опубликовавшего текст и количество оставленных комментариев под ним. Ссылки на наиболее интересные из опубликованных материалов и статей размещаются в правой части страницы в отдельном блоке. Там же есть еще один блок с ссылками на социальные сети и подписку по RSS. Для любителей твитов также существует блок с перечнем последних добавленных туда постов. В самом низу страницы находится небольшая галерея и информация об авторском праве, которым сегодня защищен любой шаблон студии RocketTheme.

А еще хочется упомянуть шесть стилей, которые присутствуют в этом шаблоне. Каждый стиль меняет фоновое изображение сайта, цвет кнопок и некоторые шрифты. В общем, для того, чтобы изменить как выглядит ваш сайт, вам не понадобится лезть глубоко в код - все на виду. У каждого стиля есть какая-то своя изюминка, которая свойственна только ему. Рекомендуем ознакомиться с каждым из стилей, чтобы выбрать наиболее подходящий для своего блога. Что же касается тематики, то мы имеем дело с, пожалуй, наиболее универсальным из всех шаблонов, которые мы рассматривали до этого. Этот Joomla шаблон подойдет как для личного блога, так и для ресурса с монетизацией.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 60 позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффикса.
  • В оформлении темы организованно 6 вариантов нетрадиционных цветовых оболочек.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu и Split-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, RokNewsPager, RokAjaxSearch, RokTwittie и RokTabs, модуля динамического отображения контента RokStories, плагинов RokBox и RokGzipper, компонента RokCandy, JComments, RokPad Editor и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaXTC TravelBlog - Шаблон Joomla   BonusThemes AutoMart - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?