Joomla складчина

Joomla-Monster Wedding04 - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Молодоженам, которые хотят поделиться своим счастьем с пользователями интернета, непременно понравится шаблон JM Wedding04. «Нежный» дизайн с изящными графическими элементами - хороший вариант для свадебного сайта. Небольшой текст об истории любви пары дополняется тысячами фотографий со свадебной церемонии и медового месяца. Слайд- шоу может быть размещено как вверху главной странице, так и в ее левом углу. Фотогалерея разделена на три блока «Свадьба», «Гости» и «Медовый месяц». Шаблон характеризует его романтичный дизайн и возможность загружать неограниченное число фотографий.

Описание шаблона

Шаблон JM Wedding04 это шаблон Joomla, который создавался как шаблон для блогов и интернет-ресурсов посвященных тематике свадьбы.

В верхней части шаблона расположен красивый логотип на не менее красивом узорчатом фоне. Под этим логотипом размещена панель с разделами блога. Также разделы блога отображены и в отдельном блоке справа от которого находится слайдер. В слайдер можно поместить изображения, небольшой текст и ссылку на материал. Слева расположен еще один слайдер - миниатюрная галерея, которую можно прокручивать вверх. В центральной части шаблона находится область для недавно опубликованных материалов. Слева внизу находится ячейка для информации о блоге и его авторах.

В самом же низу расположены ячейки, которые можно использовать для материалов о церемонии бракосочетания, гостях и медовом месяце. Что можно сказать про этот шаблон студии Joomla-Monster? Во-первых, у него очень изящный дизайн - красивые фоновые текстуры, бежевые тона элементов дизайна делают свое дело. Во-вторых, в нем присутствует несколько слайдеров, которые очень удобно использовать для рекламы тех или иных услуг. В-третьих, сам шаблон быстро загружается и не напичкан ненужными вещами вроде тысячи анимаций и баннеров. Но в нем в то же самое время присутствуют слайдеры, красивое фоновое оформление и элементы управления.

Если вы ищете шаблон для блога и вам нравятся компактные шаблоны в которых нет ничего лишнего, то вы нашли то, что вам надо.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей.
  • По умолчанию цветовая схема шаблона содержит комбинацию из нескольких ярких цветов.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и модули DJ-LikeBox, DJ-ImageSlider для Joomla!.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaPlates Model Agency v4 - Шаблон Joomla   ZooTemplate Zone - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?