Joomla складчина

Joomla-Monster Commune Offices - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Сейчас иметь собственный интернет-ресурс желают не только отдельные лица или компании, но и целые города, что вполне оправдано. Ведь для общественных институтов города просто необходим свой сайт для связей с общественностью, привлечения к себе туристов и деловых партнёров. Общественному учреждению желательно иметь максимально информативный, понятный и удобный для горожан и гостей города сайт, и в этом может помочь шаблон JM Commune Offices от Joomla.

Описание шаблона

Этот шаблон подходит сайтам органов власти, общественных учреждений городов, посёлков, районов и т.п. Шаблон JM Commune Offices поможет общественным институтам городов связываться с общественностью, делиться проектами развития городского хозяйства, сообщать о местных новостях и запланированных мероприятиях.

Шаблон выполнен в простых тонах, преобладают преимущественно белый, чёрный и тёмно-серый цвета, основой стиля является официально-деловой характер сайта. При этом рассматриваемый шаблон Joomla очень красочен, чист и современен. Владелец сайта может разместить большое количество фотографий, панорамных снимков города, которые органично впишутся в стилистику шаблона и будут привлекать людей. Заходя на сайт, посетитель прежде всего видит строку поиска, благодаря которой может сразу же найти любую интересующую его информацию. На сайте есть много подразделов, описывающих культурную, спортивную, образовательную, жилищно-коммунальную ситуацию в городе, рассказывающих о запланированных проектах, новых постановлениях, решениях и многом другом.

Каждый преуспевающий, быстро развивающийся город создаёт собственный интернет-ресурс. Можно с уверенностью сказать, что представленный шаблон поможет вашему городу стать привлекательным для туристов, партнёров и инвесторов. Шаблоны Joomla-Monster применяются владельцами множества сайтов самой разнообразной тематики. На сегодняшний день уже очень многие города и городские учреждения используют данные шаблоны при создании своих сайтов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон охватывает 3 модификации цветовых оболочек схемы web сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2, а так же DJ-EasyContact, DJ-ImageSlider, DJ-MegaMenu, mapX и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes Insurance - Шаблон Joomla   Joomla-Monster University - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?