Посмотреть предложение

YouJoomla Laura - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Laura - романтичный, нежный и воздушный и это ощущается в каждой мелочи. Милые завитушки, в шрифте логотипа, пастельные тона полупрозрачных картинок, а также, содержание картинок (фото) - создают идеальное настроение для женского сайта. И не важно, создадите вы обычный блог, с обзором новинок в модной сфере, или пожелаете добавить опцию Интернет-магазина, продающего эти новинки, тем более, что есть такая возможность. Любая женщина оценит уют, комфорт и познавательность этой страницы.

Описание шаблона

Независимо от продаваемых товаров, интернет-магазин должен быть заметным и привлекательным для потенциальных покупателей. Именно эти качества и обеспечивает данный шаблон студии YouJoomla. Используя его как базу, можно создать качественный интернет-магазин. Его дизайн наиболее подходит для продажи одежды, обуви, бижутерии или других товаров.

Шаблон имеет шесть встроенных цветовых решений. По умолчанию активирован стиль «fern», основным цветом которого является зеленый. В настройках доступны еще 5: blue, carrot, cinnabar, wisteria mariner, перекрашивающие сайт в голубой, оранжевый, красный, фиолетовый и синий цвета соответственно. Примечательная особенность, которую имеет шаблон Laura - изображение, занимающее почти всю видимую часть главной страницы, затенено основным цветом стиля. Подобрав основной цвет, вы сделаете сайт бросающимся в глаза и запоминающимся. В центре изображения размещается слоган сайта и ссылка на магазин. Чуть ниже расположен блок с последними товарами из магазина и слайдер с интересным эффектом. Фоновое изображение слайдера статическое и не движется при прокрутке страницы. Еще ниже можно увидеть несколько полезных блоков - способы оплаты, возможные при покупке и поле подписки на новости. Также есть возможность вывода последних материалов из блога. Она также реализована довольно стильно и качественно - старые записи подгружаются с красивой анимацией после нажатия на соответствующую кнопку. Данная функция позволяет не перегружать главную страницу, делая ее удобной. Ниже можно разместить контактные данные и «подвальное» меню сайта.

Представленный шаблон Joomla выполнен очень качественно, как и все шаблоны данного разработчика. Созданный с его помощью магазин будет выгодно отличаться от остальных функциональностью и внешним видом. Студия еще раз доказала, что по праву занимает одну из лидирующих позиций в области разработки шаблонов для сайтов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 11 цветовых суффиксов.
  • В дизайне шаблона организованно 6 приспособленных нейтральных цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции MijoShop и HikaShop, а так же YJ News Pop, YJ Mijoshop Products, YJ Mijoshop Category Menu и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla Foody - Шаблон Joomla   HotThemes Furniture Store - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?