Joomla складчина

TemPlaza ETHIC - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон ETHIC - прекрасное выдержанное стилевое решение, при максимальной информативности и доступности элементов. Как говорит за него название и манера оформления, он в первую очередь подойдет для образовательных структур - школ, колледжей, университетов.

Описание шаблона

Без навязчивых элементов, с удобной навигацией этот шаблон позволит полно и структурировано разместить информацию о учебном заведении, своевременно размещать новости, и даже создавать план событий, которые планируется провести в стенах заведения в недалеком будущем. После чего, в рамках этого шаблона можно будет создать фотогалерею и выложить видеоотчет. Выбирая шаблон ETHIC, вы обеспечите своим посетителям возможность просмотра сайта как на компьютере, так и на любом из доступных мобильных устройств, что немаловажно для молодого поколения.

Если группа учащихся выберет этот образец сайта для своих собственных нужд - она точно не останется разочарованной, ведь к ним в руки попадает полный функционал шаблона Joomla. Независимо от того, собираетесь ли вы просто собрать выпускной альбом, обменявшись контактами, или создать доску объявлений для студентов своего курса - данный шаблон открывает для вас широчайшие возможности. Ведь каждый желающий сможет зарегистрироваться на сайте, и оперативно получать обновления по e-mail. Или добавлять комментарии в блогах новостей. Фактически, благодаря встроенной технологии JoomlaSocial вы получаете в руки управление собственной небольшой социальной сетью.

Семь различных моделей домашней страницы и цветовых решений позволят гибко настроить вид сайта под ваши предпочтения, расположив меню как вверху, так и внизу страницы. А эффекты анимации выпадающих меню и всплывающих кнопок подчеркнут динамичную структуру, свойственную шаблонам TemPlaza. Используйте шанс еще более сократить дистанцию со своими студентами при помощи современных технологий.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей, 6 цветовых суффиксов.
  • Оформление темы заключает в себе 7 вариантов главной страницы в нейтральных оттенках.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, JEvents, OSG Seminar Manager, JComments, Kunena форум, AcyMailing и JomSocial, а так же TZ Portfolio и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaBamboo Responsive - Шаблон Joomla   JoomShaper Soccer - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?